Я жлоб или просто отстала от жизни?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А одеяло для чего придумано, как не для жо? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на левом устроит, то сошью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пижаму в Марк энд Спенсере покупала за 650 грн а если индпошив, то фиг его знает[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, Вы что, задувает! У меня еще есть автономное отопление в виде мужа и шерстяной плед - тогда еще более-менее:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня пижама не только для поспать, я люблю в пижаме тусить дома. Я шила себе шикарнейшую пижаму, но забыла ее летом во Франции. С тех пор и ищу))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я Вас часто вспоминаю после темы о домашних туфельках на каблуках. Гляну на себя в зеркало - и вспоминаю. А теперь после пиюамы и не забуду.Можно и дешевле, как швея ценит свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут на форуме Оля есть. Очень мне нравится как она шьет и ремонтирует вещи! Может кто-то из девочек подскажет ник, а то я забыла его - склероз :( Мы начали с того, что отвезли ей свитера моего мужа отремонтировать, которые моль пожрала. И остались очень довольны качеством! Теперь ездим к Оле регулярно, как раз сегодня заезжали :) Рекомендую обратиться! Как раз на правом берегу, недалеко от площади Победы.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна я нищебродка... 600, 700... сплю в пижамах за 10 евро) ну или без оных) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подарили домашние тапочки на каблучках :) Тот, кто их подарил - в них и ходит, когда к нам в гости приезжает :) Я не могу дома на каблучках ходить :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в штанах за 5 евро и футболке за 5 баксов ))))))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимопольд, наверное? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мне на левый страшно неудобно ( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и останусь в памяти - в туфлях на каблуках и без пижамы)))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая прощелканная пижама обошлась мне в какие-то копейки (шила у знакомой). Тут уже от отчаяния дошла до таких сумм - все равно не могу подобрать. Я бы с удовольствем купила пижаму за 10евро) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в футболках мужа, которые для улицы потеряли вид. Все выбираю домашний костюм, но его же некогда носить. Жалко будет в нем мыть полы, кормить детей, мыть посуду и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, буду благодарна за пароли и явки) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если ткань будет ткаться вручную, одежда шиться ручками и шелковыми нитками - тогда недорого. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запредельно, пойдите купите себе пижаму в etam и то дешевле будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседка сверху ходит дома в тапках на каблуках. Весь день: цок-цок, убить ее хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте меня, у меня лежит шелк по 300 грн, костюм хочу, но даже не знаю где его шить [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это запредельно, я пижамы Ральф Лорен заказывала по 46 дол. штаны длинные + рубашка с дл. рукавами, качество изумительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) извините, я вам сочувствую, конечно, но вы меня рассмешили :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно, она! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах