Я жлоб или просто отстала от жизни?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я жлоб или просто отстала от жизни? Очень захотелось мне пошить себе пижаму. Присмотрела ткань, встречалась сегодня со швеей. Пижама очень простая: штаны на бедрах на резинке, рубашка с запахом без рукавов вообще, на завязочках. Никаких особенностей фигуры у меня нет, т.е. что-то выделывать особенное не надо. Цена на пошив - 700 грн (300 грн штаны и 400 рубашка)Это нормальная цена? А то что-то к вечеру до меня дошло - как-то запредельно. Или нет? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мабуть, у швеи один заказ в полгода. Поэтому, "просто деньги очень нужны" (с) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такие деньги можно спать в тоге)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что нет - у нее ателье, в котором работы очень много, это точно. Я ошокела от цены, но последний раз шила лет 5 назад, да еще и в Харькове, вот и подумала, что это киевская реальность))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого . фига се пижамка вырисовывается ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг боюсь пшонки головного мозга))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, вы дорого выглядите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжежблин ))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак, с ценой поняла. А куда за швеей податься теперь? Подкиньте проверенную на правом берегу, плиз)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря сколько стоила ткань для пошива, может швея увидела французский гипюр и решила оторваться, другого пояснения у меня нет [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да обычная вискоза за 150 грн метр. Вернее, очень необычная, но у меня пижама парадно-выходная планируется)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно подумала, что буржуинка пришла) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то круто. Можно уже из Виктории Сикрет заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой сострочить за пару вечеров? бурдой вооружитесь. делов то) 700 гривасов пригодятся в смутную днину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, если я буду шить ее сама....я очень талантливая, но есть вещи, к которым руки не стоят категорически - пианино и швейная машинка)))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы представляю, что было бы с шелком за 400 грн, очень уж он на меня заманчиво смотрел, но жаба его отшила))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не могу у них найти того, что мне надо(( А мне в голову стукнуло именно такую пижаму и никакую другую)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возложить обязанность на подругу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похожая история! не могу найти пижаму за вмЕняемые деньги, тоже мне нравится, чтобы штаны были с вискозой и чтобы резинка была широкая+ нашла в магазине - штаны 30 или 35 евро и футболка примерно столько же:))) сколько было пижам, сплю в двух только, одна - просто потому, что надо менять, во второй бы жила - как раз там такие вискозные подштаники. Фирма была Hey или как-то так, очень классные пижамы у них, в Росте на Клочковской покупала, вот мечтаю, что приеду в Харьков, пойду в Рост и куплю себе пижаму!!!)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще пижамы не люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так холодно ж с голой жо! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах