политическая часть ассоциации с ЕС = безвизовый режим?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чехия??Странно.. Буквально недавно сотрудница ездила с танцевальным коллективом сына. Никаких проблем не было. Но у всех белая зарплата и есть деньги на карточке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...Тут соглашусь :-( ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бизнес, и то неприятно. А про маму я вообще молчу, каждый раз бегай по кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там отлично просто! платишь кучу денег и получаешь кучу геморроя [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница ездила на недели две макс, а мне нужно от месяца до трех. с танцевальным коллективом все просто, как двери: пригласили( а организаторы немного побегали с этим приглашением, я точно знаю ибо сама так бегаю), приглашение подал, список детей-паспортов-страховку-билеты и все.Нельзя смешивать чей-то опыт, при котором вы лишь наблюдатель со своим собственным[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас выяснилось вообще, что мой муж не может пригласить собственных родителей к себе и обеспечить им приезд, при том, что у него ПОСТОЯННАЯ позиция тут [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, они, якобы должны обеспечить себе сами все по документам, вот и получается, что если это обычный пенсионер, который на 800 гривен живет, то он и не приедет никогда! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь) напрягает эта беготня за справками(( [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, он должен быть типо в украине постоянно. или кто-то с украины может написать спонсорское письмо, ой, короче "все просто", да))) я ща, прямо скажем в эпицентре этого всего бреда.Подали доки, в среду забирать, посмотрим что там.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в списке не только пенсионеры. Имея годовые бизнес-мультики как-то забываешь, что есть госслужащие, няни, племянницы из села, которым хочется показать что-то кроме райцентра, и др и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все это ответы на посты о том, что виза - это сущая ерунда и ничуть не унижение [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь потом здесь, пожалуйста! Как пройдет с визой и какая страна. Я тоже оч . волнуюсь быстрее бы уже безвизовый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в среду после обеда отпишусь. страна чехия. брат едет ко мне по приглашению. подавали на мульт( у него много этих виз, как и отказов))) ) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ух ты, и после отказов- никаких проблем не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать.... после отказов я ему делала турвизы, и доки собирали очень тщательно. по турвизам его проверяли очень, а знаю, т.к. я работаю у одного чешского туроператора и визы делала через себя. так прозванивали проверяли брони отеля (отель принадлежит туроператору) и просили послать скан 100% оплаты, делала и посылала, а когда уже приехал, то я его регистррировала в отеле(а жил у меня), так с полиции по делам иностранцев тоже звонили и проверяли живет ли?короче, есть что вспомнить))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как *мило* :((. Я всегда удивлялась, когда кто-то утверждал, что визы- это так, чаек попить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была длительная подготовка до этого момента "Диалог о визовой либерализации с Молдовой начался в июне 2010 года, был составлен план действий по визовой либерализации. Решение о безвизовом доступе в Шенгенское пространство «основано на прогрессе, достигнутом страной в реализации ключевых реформ в таких областях, как укрепление верховенства права, борьба с организованной преступностью, коррупцией и нелегальной миграцией, совершенствование административного потенциала пограничного контроля и защиты документов».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здається, треба біометричні паспорти, а нам до них як до неба [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки...Повторюсь...Мне очень жаль за все Ваши проблемы Но мой папа - пенсионер с военнй пенсией(мизерной) получил визу в Вегрию без проблем. Наверное, это какая-то лотерея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венгрия сейчас сама по себе сплошная лоторея, им нужно развиваться. получал сам? или через ТА? Если через ТА, то да, никаких проблем с получением вообще.Если сам, то....повезло.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам.. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? в этой ветке речь пошла о том, что для кого-то виза - это ограничение свободы и унижение, а для кого-то "да что за проблема! заплатил агентству и езжай себе!", а проблем много, на самом деле [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого-го [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь тоже. Меня напрягает уже сам пункт предъявления доказательств платежеспособности.... Блин, если человек выкупил тур, билеты, отели, все это принес, какая фиг разница, сколько у него еще осталось на счету, если справку об остатке на сечту можно просто сфальсифицировать? ну, одолжить денег у соседа, на день положить на счет, взять справку, а потом сразу снять и вернуть соседу. ЕС от этого легче???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах