политическая часть ассоциации с ЕС = безвизовый режим?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Представителю компании, которая занимается визовыми вопросами.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас если не ошибаюсь - много в каких городах есть визовые центры. там вообще без проблем, без очередей, ожиданий и прочих неприятных моментах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговор в данном случае- о визах. Причем тут- не главное? Я понимаю, что главное- это здоровье , да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не всем нужна виза в Америку, а в ЕС..ну да ..фигня..миллион справок на справку: с работы, о ЗП, счет с банка, спонсорское письмо, документы на движимое и недвижимое, справку с ЗАГСа(доки меого брата сейчас в посольстве)+ у него была замена фамилии в детстве)...какая ерунда в самом деле и да ездить минимально дважды приятно, особенно, если ты не из Киева... А так, никаких проблем, да.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговор о визах? Ну тогда мой ответ на вопрос автора ниже))) () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч.мило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не пробовали делать бизнес? ровно 3 справки. о з.п., приглашение и вытяг из торгового реестра. все! 3 дня и годовая виза у вас в кармане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы читали соглашение? Безвизовый режим название привлекательное, но фактическое его выполнение предусматривает все то же практически. А биометрики у нас вообще нет как факта.+ Именно поэтому я считаю, что в этих разговорах популизма больше, чем фактов.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас смущает? Институт представительства во всем мире очень развит, потому что определенные действия быстрее и качественнее осуществляются людьми, имеющими отношение к процессу.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в какую страну получаете? На Шенген всегда предоставляла выписку с банка о перемещении средств, справку с работы о доходах за полгода и что за мной сохраняют рабочее место. Ксерокопию кредитки некоторые требуют. Это все. Какое имущество?Получала в Итали, Грецию, Швецию, Ирландию. В Англию давно было =точно не помню, что требовалосьВсе справки собираются за два дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет унижения, но получение визы очень напрягательно это раз, плюс, требует того, чтобы ты подумал об этом за туеву кучу времени, а не раз, на выходных увидел хороший тур, и вообще загорелся, купил билет и уехал. Исключается момент неожиданности или включается необходимость покупать все через агенства. Ну и некоторые визы могут мозг вынести. Греческую получали летом - это кошмар. Я разве что справку о прививках собаки не приносила. И дали 4-м людям на РАЗНОЕ время выезда, за сутки до выезда[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно ходить по кругу? :) Я считаю, без виз лучше - быстрее, дешевле, свободнее, достойнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорить не буду. Только в реальности - этого не обещали в ближайшее время. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два камня: первый о ЗП. ЗП офиц маленькая(госслужба - речь о брате), второй -приглашение есть ряд моментов.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) в этом и есть разница между людьми:)для Вас ок, а мне унизительно доказывать, что я не обезьяна [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж не говорю о долгосрочных, тест на туберкулез для бельгии... чем мы лучше обезьян для них?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала. каюсь. тема ушла от предмета соглашения в русло тонкостей получения визы, именно на такие моменты я и среагировала. да, и читала соглашение, но вклинилась по другому поводу)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы, вообще, дискутировали на тему, что без виз лучше :) Ваши аргименты, что нет проблем с получением визы- не совпадают с реальностью, мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас:(. Штаты, кажется, тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У пенсионеров проблемы. Я маме на каждую поездку вынуждена собирать документы. Это унизительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чехия. И все эти справки нужны, т.к. и отказы были да и не первый раз, вообщем. мы обсуждаем "простоту" получения, а я говорю, что не так уж это и просто.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже задумалась . У всех- разный порог, другие и в полном рабстве могут хорошо себя чувствовать a некоторых- даже частичная несвобода не устраиваетне понять друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. и я маме. и брат у меня госслужащий - там ЗП смешная.и счет с банка при госслужбе, в внезапно появившимися на нем деньгами... короче() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах