Ищу аргументы в переписке

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу аргументы в переписке Помогите.Оппонент убежден, что в Украине Ярош - вождь народа, а весь Киев пойдет за ним под дулом автомата. Кто изучал Яроша - набросайте мне каких-то аргументов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девы, не хочу отбивать охоту, но все мои подобные попытки потерпели крах :( Хотя в какой-то момент показалось, что меня слышат + Очень надеюсь, Вы будете удачливее.[+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно убедить двоюродную сестру, госслужающую РФ, полковника, украинку Это все одно лиццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...ошиблась. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я убеждена, что его не поддерживает основная часть Украины и не он - будущий президент, и что его значимость возвели в энную степень Это все, что хочу донести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... прошу прощения, я как-то неверно истолковала ваш текст. сорри ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой он такой альфа самец :) ну очень мне нра :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы, это весомый аргумент :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема на Ликаре в качестве среза подойдет? голосовали ж уже. насамделе Ярош появился ниоткуда и не успел еще нарезать себе рейтингов. Так что я не думаю, что он может расчитывать на что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте еще где-то была ссылку на гуглголосование. Не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите разрыва отношений? навсегда? Не надо ее переубеждать, съезжайте с темы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харизьма так и прёть :) Согласна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она женсчина вменяемая. Любит читать и анализировать. Она прокурор :) Честный, живущий на ЗП :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрасное занятие... по теме яроша - лучше промолчу (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охохошечки:( Давайте ей правильные ссылки, не пытайтесь переубедить, пусть сама делает выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него есть реальные шансы - и я так отстала от жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверните дискуссию таким образом, чтобы это она пыталась вам доказать, что он - вождь народа) ну и опровергайте ее аргументы) потом в качестве подтверждения своих слов давайте ей инфо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, Вы у меня спрашиваете за его шансы?) не сыпьте соль на раны)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він не займає посад в уряді. Партія не представлена ні в парламенті, ні у місцевих радах.Києву ніхто не погрожує автоматами, крім східного сусіда.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не допомогло. Всі наші Турчинови-Яценюки-Тягнибоки ходять під ним або під його дулом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, можете и кино еще такое показать (+) внутренние оккупанты, если что - русскоязычное население [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а чому ви так думаєте?" () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотвот - и я об этом. пусть агрументы начнет придумывать) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это не подходит. Во-первых, оно украиноязычное (она изучала украинский в далеких 80-х годах в начальной школе только и уже давно на нем не разговаривает и не слышит), во-вторых, там обращение в полевых условиях - это военная сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда бросьте. всё будет зря. Я не шучу - нет смысла что-то доказывать и выворачиваться наружу, если они придерживаются той аксиомы.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах