Ищу аргументы в переписке

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=641171&messageId=9191704 .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поняла. Она предлагала мне ссылку на какой-то форум их. Пожалуй соглашусь В ответ набросаю ей ссылок на наши форумы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2% поддержка у него была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда цифры? Я сейчас гуглю опросы - Яроша там нет, а вот Юлька прорывается. Вопрос - как ее назад опустить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит, у меня подруге звонили родственники из под Брянска, из глубинки, буквально в ужасе, тут в Киеве страшный Ярош, им по ТВ показывают его боевиков, все в масках, будут пить кровь христианских младенцев и тому подобное.Вполне вменяемые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правый сектор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і без цифр, хто знав це прізвище 4 місяці тому? тільки ті, хто активно цікавився політикою, Тризубом і т.п., так що до вождя ще далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точнее помнится даже 1.6%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже нашла в инете там от 1,6 до 2,1 % ему отдадут голос. Оппонент уже изучает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охохох. Так у меня тоже все с этого практически началось (ну только младенцев там не было - она их сама отмела). Все аргументы услышаны, читает теперь мои ссылки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в подобной ситуации сказали примерно так: + "У меня нет оснований тебе не верить, но если я с тобой соглашусь, мне придется признать, что мне врут АБСОЛЮТНО ВСЕ вокруг. А я типа к этому не готов."Вот так вот.[+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось тема, там дофіга посилань, є і про ПС. Хронологія Майдану https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=137104
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полковника РФ интересует вся инфа о Яроше..... задумалась...мож, и в правду - праздный интерес, а ,мож. и не совсем...время такое смутное, не поймешь, кто чем дышит (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все в нем хорошо потому что ))))))) а главное есть стержень ))))) эх где мои 16! ))))по теме - держитесь конечно, иногда бывает лучше уступить...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я нечто подобное рассказывала, они внимательно выслушали, а потом спросили:+ "Ну и зачем вы угробили столько народу?" Просто стена какая-то.Но не хочу никого разочаровывать, может, "гуртом" мы их дожмем... Может, это мне не повезло...Извиняюсь за пессимизм, че-то депресняк накатил в этом вопросе :([+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ВЫ угробили" Йопересете!!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Я именно об этом :( () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что было подробно рассказано и про то, что творил беркут, и про хронологию событий, и про все-все... Они или не слушают, или у них и правда лишняя хромосома () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он ее не интересует с проффесиональной точки зрения Ее интересует с точки зрения шкурного интереса. Родственники все здесь: мама, папа, родная сестра, 3 племянников, все двоюродные братья-сестры, тети-дяди. Там личная жизнь не сложилась. Сначала не до этого было,а потом мужики либо по-расчету замуж предлагали, либо самоустранялись, узнав о ее должности. В апреле у нее отпуск, она не знает, ехать ли ей. Сослуживцы отговаривают - аргумент Ярош и бендеровцы, которые будут охотиться за полковником РФ в юбке. Вот, жду, что и ко мне приедет. Свожу ее на Майдан. Она любит Киев, всегда здесь закупает кучу шмоток. У них все в 2 раза дороже. И это не в распродажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там барышня и хронологию знает, даже знает, что Ярош примкнул позже к Майдану На эту тему политинформация уже проводилась. Но мне кажется, что вот тема майдановец=бендеровец=фашист, а Ярош=Бандера пропагандируется как-то уж очень навязчиво и со всех сторон. А российские войска - это освободители.Пы.сы. Сошлись во мнении, что Крым должен быть украинским, и никто никуда не должен идти, несмотря на то, что его "освобождают". А войска иностранного государства не должны посягать на границы соседа. Переваривала эту тему минут 30. Согласилась. УРА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) убедительно, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расслабляйтесь раньше времени, она вечерком еще Киселева насмотрится - и опять все сначала :) + А насчет " майдановец=бендеровец=фашист" совершенно верно, мне подтвердили, что у них с самого начала так все преподносилось[+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, и еще они все уверены, что это мы зомбированы () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нее уже давно вечер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах