Ярмольник о Крыме и Украине

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это и огорчает... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Музычко есть до пары... со стороны России такое только Жирик исполняет, но он штатный клоун, это все осознают с обеих сторон и никуда дальше сцены не пускают... ему даже костюмы последнее время под этот имидж клепают:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ругаюсь только на стройке, в остальном приходится быть политкорректной:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то в Баталова не верится....Хотя...Он соседу дарственную на дачу подписал - не посмотрел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... может они и сами так решили... а получился - важный документ...)))) или так ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот когда все успокоится,как эта богема будет сюда приезжать,бабки зарабатывать.Опять будут рассказывать как они любят Украину,какой у нас народ.А мы схаваем или бойкотирывать будем?Было бы здорово сделать свою стену позора и смотреть,стоит идти на этогоартиста или нет,или во все запретить приезжать в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, фильм с безруковым можно просто так не смотреть )), без привязки к этому обращению )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де ж там ті берези на Високому Замку у Львові???:))) Ярмольник: Сегодня, благодаря усилиям Владимира Путина и нашей заботе, нашим геополитическим интересам, если этот конфликт урегулируется......- они там все с утра вместо гимна" Слава Путину" поют...не иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот за это можно уважать: Лия Ахеджакова Лия Ахеджакова: Пусть в меня бросают камни, но Украину я не предамhttp://www.charter97.org/ru/news/2014/3/12/90137/Известная российская актриса выступила в поддержку целостности и независимости Украины.В интервью "Радио Свобода" актриса заявила, что порой боится обсуждать украинский кризис с друзьями, чтобы не поссориться и не "остаться врагами на всю жизнь"."Люди очень яростно воспринимают и ту, и другую сторону. Нас Севастополь расколол. Мы, актеры, - для нас это как бы одно пространство - Украина и Россия, Крым. И я там провела столько спектаклей, и во Львове была, и отдыхала в Трускавце, и в Севастополе была. Я сейчас, конечно, не буду предаваться воспоминаниям, но я много была там и в перестройку, и до того, и потом. Я родилась в Украине, правда, до года, даже меньше, жила там. Но все равно Украина - это такая же моя Родина, как Россия! И для большинства актеров в той же степени и та дорога земля, и эта", - считает Ахеджакова.На вопрос, не боится ли она ответственности за подпись под обращением ведущих российских кинематографистов против агрессии России, актриса ответила, что будет поддерживать Украину до конца."Пусть оскорбляют, пусть кидают в меня камни, но я лично Украину не предам! Ни под каким видом, даже если меня будут так жестоко оскорблять и унижать", - подчеркнула она.Вместе с тем, Ахеджакова считает, что письма к правительству РФ малоэффективны." Мы в свое время писали Путину - и конечно, больше никогда писать не будем - дайте возможность забрать детей-инвалидов, которых уже практически усыновили американцы. Подписали - я, Чулпан Хаматова, Женя Миронов, и другие люди, к которым я бы прислушалась. Нет, никто не слышит! И не дали. Уже были операции подготовлены, уплачены деньги, чтобы этим инвалидам-детишкам помочь, но никто нас не слышал. Никто! А у Думы со слухом вообще катастрофа! Они лишены слуха и еще кое-каких рецепторов", - отметила актриса.Лия Ахеджакова рассказала, что ее преследует чувство того, что Россия скатывается назад к СССР."Мне кажется, мы скатились уже к тому периоду Советского Союза, когда я была маленьким ребенком и ничего не понимала. Я только уже потом постфактум узнавала такие страшные вещи, которые творились. Мне кажется, мы ниже скатились, чем те времена, когда я была сознательным человеком и понимала, что в лагерях гниют лучшие люди, убиты поэты, писатели, артисты и режиссёры, и просто честные люди. Мы это узнавали и становились врагами режима, причем тайными. Ведь нельзя было ничего сказать. Надо было Солженицына прочитать под подушкой за одну ночь и передать товарищу. И сейчас наступили времена, когда надо помалкивать, когда опять на сценах театров появились тексты, камуфлирующие оппозиционные смыслы, снова метафоры и иносказания, встречающие и аплодисменты в зале, и демонстративный уход из зала трусов", - сказала Ахеджакова.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Ефремов: буквально 2 минТам ниже кнопочки по темам интервью и есть "Об Украине". Послушайте.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схоже, ви маєте рацію З твітів:"Один из подписантов открытого письма Путину признался, что ничего не подписывал. Но на камеру это не скажет, так как "не хочет скандала"[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кобзон на камеру сказав, що нічого не підписував (але підписав би, якби до нього звернулися).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бортко? не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а текста нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Талызина подписала противоположное...:-( Просто потеря в пространстве...Умные же люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по интервью, это действительно его гражданская позиция но и лукавит немного, как следует из его профессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Там полторы минуты разговора. В общем он говорит, что Украина сама с собой разберется. И его больше волнует то, что происходит в России, чем в Украине. И приводит пример, что когда они недавно были в Киеве и ходили на Майдан с надписями на одежде типа "Я - москвич", как с ними общались. И что случилось, когда после Киева они вышли в Москве и у кого-то там осталась приколотой ленточка наша майдановская. Вот это его и пугает, мол, что происходит с Россией? Писать получилось больше, чем слушать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одни считают необходимым засвидетельсвтовать свое почтение перед теми, кто раздает деньги и звания. А у других хватает мужества удержаться от этого позора.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: Владимир Бортко, режиссер:Со внутренней политикой Владимира Владимировича я не согласен. Однако с внешней — согласен на 154 процента. В том числе и с его действиями по отношению к Украине и Крыму. Именно поэтому я и подписал письмо.http://www.snob.ru/selected/entry/73439[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах