Ярмольник о Крыме и Украине

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и это тоже, может и свои.. также и про березы, факт может и был, о деталях ни слова.. (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу, в свою очередь, привести примеры нежного и трепетного отношения жителей прилегающих к КИИГА территорий - в каждом доме по ребенку от африканца и по два от арабов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так в этой позе и остался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда ... чувствую себя в Зазеркалье - россияне обвиняют украинцев в фашизме ( не знаю. мозги на место встать не могут - сплошной когнитивный дисонанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австро-Венгрия (!) в шоке ) "мне триста лет, я выполз из тьмы..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора переезжать на Западную...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами представители нацменьшинств говорят, что Украина самая спокойная страна в смысле ксенофобии. Она, конечно, есть но намного меньше, чем в той же России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, как раз очень соответствует моим ощущениям, особенно последний абзац Не скажу, что меня так уж расстроило это интервью, я в курсе, что многие прекрасные российские артисты имеют ярко выраженные шовинистические и великодержавные взгляды. Но одно дело эти взгляды иметь, а другое - с таким пренебрежением высказываться о стране, где у тебя много поклонников, называть всех недоумками и отморозками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня нет. Но когда я училась, а я моложе Ярмольника лет на 20, чернокожего студента КГУ зверски сделали пожизненным инвалидом -только за то, что встречался с украинской девушкой.Таким инвалидом, что, может, лучше бы на березе порвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только на зап украине исключительно случалось? знаете, из-за меня мужчины тоже дрались, и если бы я встречалась с неграми, то могли и какого-то негра покалечить))) вы мужские конфликты из-за женщин, переводите на расистскую почву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врага надо уничтожить, разделить и растоптать. мы для россиян стали врагами((( на голову не налазит - россияне клялись нам в братской любви. сколько себя помню - мы все такие няшные котики, так вас любим ...ну даже российские сериалы посмотреть - все такие душевные, добрые .......... и все поддерживают отстрел "бандеровцев"ну Зазеркалье какое-то, где жертва превращается к агрессора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так, им гадят в голову очень хорошо и долго, если сто раз повторять одно и тоже, уровень восприятия меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это случилось в Киеве. Но поскольку, судя по всему, у вас именно эта фраза вызвала наибольший прилив желчи, я просто дала вам понять, что такие ситуации были вполне возможными.И да, мужчины чаще всего дерутся из-за тех женщин, которым для чего-то смертельно нужно, чтобы из-за них подрались. У вас получилось, молодец..))А того "негра" когда мучили, называли "черножопой мразью" и т.д.Так что это происшествие не было рядовым мужским конфликтом, а элементарным проявлением рассизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собираюсь считать его заслуги как актера никчемными только потому, что его позиция отличается от моей. Если я начну "хоронить" всех, кто имеет отличную от моей точку зрения, чем я от них буду отличаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы на него просто напали ни с того ни с сего - да расисм а из-за девушек дерутся мужчины всех цветов радуги и не только в украине))) а черножопая мразь"...ну белому другое оскорбление придумали бы. или все драки и убийства из-за ревности теперь на расизм спишем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, т.к. это немыслимо для Киева, для любого ВУЗа Студенты наоборот отмечали, что Украина в этом смысле очень комфортна отсутствием национального шовинизма. Я сама училась в ВУЗе с очень разнообразным иностранным контингентом, не было даже намека "за глаза" на дискриминацию. В моей группе было 2 враждующих между собой ливанца по религиозному вопросу и полгруппы студентов с западной Украины, с которыми они жили в одной общаге. Мы абсолютно не врубались в суть вражды, но всегда следили, чтобы эти двое друг друга не поубивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле общаг универа и КПИ тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицедейские качества могут никак не кореллировать с человеческими впрочем, может он и играет, за деньги. мы ж не узнаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поскольку есть москали, жиды, негры" вот это на 100% отличительная черта россиян.. хохлы, чурки, пиндосы (в лучшем случае - америкосы), черномазые (какие негры, о чем вы?) - шовинизм процветает.. и это еще интеллигентные люди говорят.. что там. в низах - страшно представить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно вас это удивит, но в той же Москве и не 30 лет назад, а в наше время, довольно регулярно случаются такие истории. И какой вывод следует из этого?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах