Девочка, выросшая без папы (Лена Миро)

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так ведь не факт, что научилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала она пишет "Ты толстая", а уже потом банит) Мужчинам что то пишет по поводу потенции или величины члена, не помню точно, но что то об этом)Т.е. пока не обзовет, кайф не поймает)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да ужж, и зимующих в США. Мне в самом деле непонятно чего её так ненавидят. Она ж насильно никого не тащит к себе в жж. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала - это видно по ее выражению лица, мимике причем очень заметно, что там какая-то бяка в голове, вот гляньте, если не стошнит http://www.youtube.com/watch?v=7spdudlJqaQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что статья не о том, так, очень сильно частный случай. А объективног едва ли 15% детей живут в семье с адекватным полным комплектом родителей. А неадекват = нету предка. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла, пошла глянула еще тему о стоимости подарков на 8 марта, но Миро не удивительно, та такое, меня удивляют люди, которые с таким рвение доказывают и показывают что им подарили..[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 еще перед ней оправдываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь она в образе Шерон Стоун из "Основного инстинкта" - сцена допроса - тоже писательница... тоже перед ней мужички... )))) у неё неплохо получилось, надо сказать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я написала, что ненавижу ее?) Просто я считаю, что читать нужно то, что пишут люди умные и добрые.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да они ж ее за дуру и кокаинщицу там держат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все знают про ее личную жизнь. сначала жила с каким-то стариком, теперь на обрюзгшего какого-то гоблина переключилась. они ей дают деньги. в свободное время пьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все время читаю- девочка, выросшая без лапы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... Это феерично... Феерично ошибочное мнение. Особенно прифигела от этого "Всасывая сперму мужика, который годится в папы, вчерашняя девочка хочет получить хоть немного мужского тепла – того, которое должен был дать другой мужчина, у которого не надо сосать за тепло, любовь и защищенность -- папа."А если сплевывает? То плевать она хотела на отца? ыыы..[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена Миро - всегда права))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень грустно такое читать. У меня так и живет в сердце обида на отца. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обида может быть на отца, на еще кого то, но писать, что ну вот никогда не станет счастливой полная маячня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное видение проблемы. Девочка выросшая без папы+ или с папой, который ее не любит - да, у этой девочки однозначно есть проблемы. Но совсем не такие, как описала автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ноаборот показалось, что она их за таковых держит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как-то вспомнилось, что единственная из моих школьных подруг, любящая мужчин старшего возраста, выросла-то как раз с любящим и мягким папой. вот с мамой контакт был ограничен вследствии жесткой критикиа выросшие без отца девочки - ну кто как. иногда бывают жестковаты, предьявляют повышенные требования к мужчинам, чересчур ранимые, не в меру идеалистичные или слишком прагматичные. но чтоб вот тянуло, пардон, сосать у стариков и далее по тексту - не замеченовидать, не только в папах дело-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це найбільш влучна характеристика тексту ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь мне все понятно(с))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего плохого в девочке не увидела ... нормальная, сексуальная девочка) которая любит секс) если она не просит, чтобы её жалели - это уже хорошо.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не заметила, чтобы эти девочки сосали у стариков автор сильно преувеличивает.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах