Девочка, выросшая без папы (Лена Миро)

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже недавно писала что российские ученые празднуют победу: пересадка 3,14зды на рот завершилась успехом:) в случае Миро [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже щитаю что сосут у разных:) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она далеко не великая, злая и костлявая, обыкновенная хамка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве она не считает себя супер-женщиной? [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джобса, к слову, воспитали приемные родители. И не скрывали этого. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ее мнение должно быть авторитетным в этом вопросе? Она кто? Мало ли кто что выдает в бреду :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там основная фраза - что у нее есть папа и вот его фотки - видите, какая я классная, и папа у меня лучший на свете, а всех остальных, я, такая классная, так и быть пожалею, убогенькие хомячки или оладухи. Там же ж комплексы прут со всех-всех-всех дыр, отсюда и темы все как на подбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница биологический отец или приемный? В моем контексте как раз никакой разницы [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно тогда... где ж она сосать-то научилась? [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае это диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Секс это не "пятилетка за три года") Там нельзя всего достигнуть. Ну рази шо климакс неожиданно нагрянет. Тогда точно - черпать больше нечего) () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она все время какую-то хрень пишет снимает немного тренировки, мнит себя королевой фитнеса, снимает исключительно со стороны низа ж..пы, и в комментах там в основном идет обсуждение этой ж..ы и "спасибо, под..чил". Еще состоит в партии "Единая Россия", ей за троллинг видать доплачивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за такой вопрос она забанит так как испытает при этом "жестокие анальные боли", как на каком- о сайте про нее написано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, надо ей на страничке коммент оставить: спасибо, подрочили:)) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня появилась версия: Леночка - внебрачная , брошенная на произвол судьбы, дочь Януковича :-))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кое что разумное ( если это применимо к Миро, конечно))), в посте есть. Но примитивность Миро затмила разумное и получилось как всегда))) Я пыталась ее почитывать, в надежде найти вдохновение для похудения. Но туда как заглянешь, так и ощущения, будто тебя какашками обмазали)))) В общем, у нас с ней не срослось)Иногда мне кажется, что она только лицо проекта, а творит группа товарищей)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну - замечательно про климаксе черпают)То все отмазки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, мне интересно, это как лакмусовая бумажка чем спокойнее она пишет, тем , значит, ситуация больше в их пользу, а вот когда она заверещала по поводу , что "украинцы больные" и тд - стало понятно, что даже она своими тупыми мозгами поняла, что дело пахнет керосином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Поживем увидим" *гомерически хохочет*)))))))))))))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) давайте всем форумом напишем она ж еще кучу комментов трет, я ее как-то потролила чуть, так она за мной все подтирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО: ее аудитория - как говорит герой Светлакова - Беляков - перепись идиотов. А точнее - закомплексованных и потерянных девушек.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах