мы можем морально поддержать украинских моряков!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы можем морально поддержать украинских моряков! Девочки, у нас в Севастополе родственник - украинский офицер, сейчас находится на корабле "Донбас", запертом в севастопольской бухте и окруженном на суше "силами самообороны" непонятного происхождения. Родственников к ним не пускают, оружие брать не разрешают, чтобы не было прецендента. Еду жена передаёт раз в день под строгим надзором. Ребятам морально очень тяжело, местные жителе сильно поддерживают "оккупантов" - водичку-еду им приносят и всячески развлекают. А наши сидят в осаждённом корабле и не знают, что будет через час. Я вот и подумала - здесь так здорово умеют поддержать, а я его жене перешлю тему, может хоть так ребятам станет легче. Это не провокация, я давно здесь и родом оттуда. Хотя в наше время кто ж в это поверит... В общем, если есть у вас тёплые слова - говорите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы восхищаемся нашими мужчинами, так им и передайте!!! Им сейчас тяжело, знаем, но очень верим в них. Они показывают, что ГЕРОИ!!! Огромное спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу... Я - дочь офицера . Офицера, который при выводе войск из Литвы, отказался принять очень хорошую генеральскую должность в Литовской армии, потому, что присягу один раз дают. И я ,как никто, сейчас понимаю, как им сейчас тяжело. Какие они молодцы!!! Благодаря им, отчаявшиеся уже люди, понимают, что они могут верить. Могут верить в настоящих мужчин - нашу армию. Я знаю, там всякие люди бывают - 17 лет по гарнизонам. Но то, как наши ребята держатся, наполняет меня гордостью за наших мужчин, за нашу, практически уничтоженную, армию.Спасибо вам, родные. И , пожалуйста, не поддавайтесь на провакации. Хотя я физически ощущаю, как вам сейчас трудно , больно, кажется, что все вас бросили. Но поверьте: миллионы людей сейчас думают про вас , гордятся вами и надеются на вас. Спасибо !! И не подведите нас, пожалуйстаОФФ: получилось в духе комсомольского сочинения. Но как-то все спонтанно вылилось и не буду удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они-наши герои! Они доказали и показали, что есть настоящие мужчины! и что их ждут на суше целыми и невредимыми!слава героям![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Они герои. Столько выдержки - восхищаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что-то невероятное, по всей стране совершаются подвиги, нет слов, чтобы выразить восхищение нашей армии, нашим морякам Слава Героям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь,миленькие, смотрю последние новости-вроде уходят геть окупанты. надеюсь,что правда. Спасибо вам ,что держитесь!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте, что они гордость страны и каждого из нас! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть знают, что с ними вся Украина. Они Герои. Я своим мальчишкам ставлю в пример крымских моряков, летчиков. Благодаря мужеству этих людей я кардинально пересмотрела свои принципы и ценности. Если раньше я считала, что любой ценой уберегу сыновей от службы в армии, и радовалась когда объявили отказ от призыва, то теперь уверена - будут служить, иначе и быть не может. Девочки, жены, мамы, вы тоже несете эту службу, разделяете всю тяжесть положения вместе с вашими мужчинами. СПАСИБО ВАМ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю - никогда еще так не гордилась нашими мужчинами, нашими защитниками при всем понимании, что их силы и вооружение слабее, при психологическом давлении - они храбрые умнички! верим им! Поддерживаем их!!!!А что, то что мы говорим, они прочитают?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я восхищаюсь нашими ребятами, нашими моряками!!! Они - наша гордость!!! СПАСИБО вам, наши родные мужчины!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное вам спасибо, наши дорогие защитники! Все понимают, что сейчас вы находитесь + в невероятно сложной ситуации, и вам кажется, что вы брошены один на один с противником, но знайте, мы мысленно с вами каждую минуту и тот пример мужества, патриотизма, который вы продемонстрировали не только Украине, но и всему миру, достоен самых искренних слов восхищения! Храни вас Бог![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они гордость нашей страны!!! Они НАШИ, попавшие в окружение, мы просим у Боженьки сил и выдержки для них !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему, обязательно перешлите тему этой женщине! Ребята, мужчины, воины, знайте, и Киев и все украинские города (уверена, что и граждане не только украинских городов!), за вас молятся, переживают, и держат кулачки!!!!Мы вас любим и мы с вами, наши Мужчины!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всі мої друзі з Івано-Франківська передають наступне: Ребята! Спасибо вам, что вы показали всем, кто такие настоящие мужчины, украинские мужчины. Мы гордимся вами! Вы действительно люди с большой буквы! Держитесь пожалуйста, вы сейчас наша надежда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Они герои! Стойкие, смелые, отважные, искренне служащие народу Украины! Ура! Ура! Ура! + Я о них думаю в последние несколько дней, переживаю, как последние три месяца переживала и поддерживала отважных майдановцев. Тоже про себя думала "миленькие, продержитесь, еще немножечко, еще чуть-чуть" Иногда сквозь слезы, иногда с непередаваемой радостью небольшим победам, мы верили, наша вера передавалась и наши мужественные ребята выстояли на Майдане и выстоят в Крыму! Передайте им, что в них верит вся Украина, думающая и способная адекватно воспринимать реальность. И пусть не обращают внимания на тех, кто заблуждается, они поймут, но это будет потом.... А сегодня мы знаем, что у нас есть НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордимся! Слава героям! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, наши герои! Я с восхищением и уважением наблюдаю за вашим подвигом! Весь мир с вами! Все понимают что происходит, вы есть во всех новостях! Преступление "зеленых человечков" у всех перед глазами, а ваш героизм и верность Украине и присяге - она вызывет не только слезы, но и гордость, что в Украине есть такие люди, как вы! Молюсь за вас! Все будет хорошо! Если Бог за нас, то кто против нас?[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, что вы патриоты. Это сейчас очень нужно нам и Украине, морально с вами! Дай Бог счастья и независимости нашей родной стране!!Благодаря вам и таким как вы и рождается чувство единства в нашей стране !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы!!! Спасибо!!!! [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и большинство моих друзей обновляем веб-страницы новостных сайтов, звоним знакомым (+) и всей душой поддерживаем наших ребят, которые сейчас удерживают Украину, Европу и возможно мир от войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю + мои знакомые крымчане их тоже очень поддерживают, молятся за них. С их слов: "Среди наших коллег и знакомых нет таких, кто бы хотел присоединения к России. Вы стоите здесь за наше будущее, за то, чтоб Крым был мирным! Вы охраняете мирное небо над нашим Крымом, счастливое будущее наших детей! Мы с вами! Симферополь, Евпатория"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, не знаю, есть ли у вас интернет, но вот такая информация: За один день український полковник Юлій Мамчур і його хлопці виграли інформаційну війну у Росії та всіх найнятих нею дорогих піар-агенцій.Після вчорашньої вечірньою Evening Standard сьогодні ще як мінімум 10 (!) Лондонських газет вийшли із фотографіями подій із Бельбеку та проукраїнськими статтями, у деяких на першій сторінці.The Daily Telegraph, The Independent, Daily Mirror, i (daily from Independent), Daily Express, Daily Star, The Sun, The Times, Daily Mail, The Guardian і навіть Financial Times.Ваш подвиг видим не только мы, но и весь мир. А мы гордимся вами, гордимся, что в нашей стране есть настоящие мужчины, офицеры, герои. Советская армия держалась на украинских офицерах, а у нас сейчас только украинские офицеры, значит, нас победить нельзя! )) Слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берегите себя!! Мы ВАС ЛЮБИМ!!) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте, что они выйдут оттуда героями! Скажите, что каждый мальчишка теперь будет мечтать стать моряком! Что мы держим за них кулаки и молимся за них! Они умнички и мы в них верим! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах