мы можем морально поддержать украинских моряков!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребята, вся Украина вами гордится! Вы настоящие мужчины! Вы наша гордость! Спасибо вам за преданность родине. Очень, очень хочется верить, что всё изменится к лучшему и украинский морской флот будет процветать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно)) осталасья без героя))) в мои 40 нужно морячка как минимум два))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребятки, держитесь!!!! Мы гордимся вашим мужством, стойкостью, верности Присяге и Родине!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что мне ответила Оля, жена офицера: Здравствуй! Слава Украине!!!Очень нужна информационная поддержка, я буду распечатывать и передавать на корабли "Донбас" ,"Хмельницкий", "Луцк", подводная лодка "Запорожье". Ребята почему-то думают, что они никому не нужны, не знаю почему так...... Переживают за свои семьи, но будут стоять до конца! Они гордые, но испуганные, не знают что делать...., боятся, что их кинет правительство, что подставят их:( Это очень грустно, даже ужасно, когда стоят здоровые мужики с глазами побитых щенков.Сегодня убрали зелёных человечков, и командование разрешило сход домой по переменно по 2-3 часа до 20-00. Многие никуда не пошли, но смогли увидеть своих жён и детей, раньше не разрешали приезжать, т.к. зелёные человечки вооружены и боялись за семьи. Ребята свободно выходили, ходили в магазины, покупали необходимое, еду.Им надо поднимать боевой дух, буду очень благодарна за подобные подборки с соцсетей, различных сайтов. Буду ежедневно печатать и передавать, пусть читают, знают, что они не одни!Сегодня привезли от девочек с Кидстаффа яблоки, печенье, сушки, на сегодня они вроде в этом не нуждаются, потому что могут выйти и купить, но им было приятно, очень!Ребята очень просят каски и дубинки(биты), фонарики, ночью постоянно провоцируют, бухта плохо освещается, в случае нападения им нечем отбиваться. Утром звонила на Евромайдан СОС просила помочь, может на Майдане что-то осталось, но мне так и не перезвонили, может как-то организовать сбор такого добра и передачу в Севастополь, Новая почта работает.Если есть знакомы в Севастополе, которые в случае чего смогу выехать с нами(нас мало) к части на помощь нашим, буду благодарна за их контакты. Вечером с воскресенья на понедельник, когда была угроза провокаций туда выехали 5 человек из них 3е девочек. Наши ребята нас прогнали, т.к. в Стрелке много наркоманов, боялись, что нас не забила там.Как-то так.Будем держаться, надо мужиков спасать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно быть полным идиотом, чтоб бросить в беде людей, которые ТАК ПОДНЯЛИ ДУХ граждан Украины.Новое правительство на дураков не похоже.Ребята реально ГЕРОИ. Многие думают о вас. СПАСИБО ВАМ!!!П.С. Может номер карты привата? Ликарь, выдвигайте идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы мысленно с вами!!!! Мы высоко ценим ваше мужество!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно перевести деньги в помощь морякам через 5 канал.Координаты -на сайте 5 канала.При переводе денег в ответ приходит смс с благодарн.Поддержим ВМФ Украины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если что, мы собираем деньги, чтобы передать морякам и их семьям. Решили купить модем и планшет, чтобы они снимали в реал-тайм, что происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внизу ответ жены моряка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность хочу присоединиться денежкой перевести на карту Привата если у кого-то из жен там естьнапишите мне на [email protected] данные если
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу найти на сайте реквизиты, подскажите, плз [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, неужто наше читали?. Спрошу сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, если кто-то хочет помочь материально (просто меня об этом спрашивали), сбором денег занимается мой муж. Цели ниже: Всем заинтересованным могу скинуть реквизиты. Есть желание помочь ребятам доступными нам способами:* организовать интернет связь (модем + планшет?)* организовать ФБ страницу на которой они смогли бы увидеть поддержку Украины, возможно выкладывать какие-то фото доказательства.* собрать деньги и организовать поддержку семьямВыслушаю другие предложения и идеи, деньги можно передать мне лично или перечислить на мой счет ниже, обязуюсь отчитываться обо всех движениях средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небольшое обновление по ситуации на кораблях: Небольшое обновление по текущей ситуации.* в части находятся 4 корабля - Донбасс, Хмельницкий, Луцк и подводная лодка Запорожье* все еще заблокированы в бухте* блокировку с земли ослабили* никаких внятных указаний от руководства нет* решили точно присяги не менять* благодарят за поддержку, пока моральную* боятся ситуации когда могут дать 24 часа чтобы покинуть территорию Крыма или тюрьма* по непроверенной информации капитана и старпома пограничных катеров из Балаклавы которые добрались до Одессы там арестовали. Похоже что и так и так в тюрьму (* таки будем передавать модем и планшет* остаток денег пока будет "на черный день", будем также информировать моряков напрямую что они могут рассчитывать на материальную помощь в любой случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, вы наша надежда! Без лишнего пафоса скажу, что только одно то, что вы ЕСТЬ, удерживает многих от паники(+) Мы гордимся, верим и... молимся. Молимся за вас всех каждый день!!! Нам не нужно "до конца", нам живыми вы нужны, берегите себя, пожалуйста...[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пришлите, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отримала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах