мы можем морально поддержать украинских моряков!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребята, вы Герои! Горжусь и восхищаюсь! Слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они всему миру показывают что такое честь и верность присяге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот свежее видео сегодняшнее как их провоцируют...(дали приказ в части вырубить электричество, поставили "титушек" охранять щитовую...) досмотрите до конца - там морпехи стоят за забором, а "местное население" им кричит, что они предатели, выходите, сдавайтесь дружественным солдатам....Да, они реально герои! так хочется их морально поддержать... сейчас за ними целая страна стоит. http://www.youtube.com/watch?v=dvvIHWpiObE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и новости про Керчь http://www.bbc.co.uk/ukrainian/politics/2014/03/140305_kerch_stand-ff_dk.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще одно видео из Феодосии https://www.youtube.com/watch?v=ZmY4xu76tlYтетка, кстати, явно не местная, судя по говору)ну и е*али мы вашу Украину тоже , конечно, жесть, с характерным жестом.... это надо по мировым новостным каналам показывать... и по нашим тож, крымским - для тех, кто питает иллюзии насчет России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, мы вами гордимся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горжусь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бл. как же тяжело не поддаваться на провокации.... держитесь [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально страшно за будущее. оператор молодец конечно! [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаем и гордимся нашими мужчинами! у меня в Севастополе масса друзей, которые против вторжения России, все за единую УКраину, не сомневайтесь - разумные люди в Севастополе есть, у меня муж родом из Севастополя, мы жили там несколько лет, мы с вами, ребята , мы всегда готовы вас поддержать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дед был военным, дядя сейчас несёт службу. Мне горько и больно, что нашим офицерам сейчас приходится терпеть такое унижение. Уважаемые наши защитники, на фоне "зелёных человечков" вы выглядите героями! Весь мир это видит и восхищается + вашей колоссальной выдержкой.Дорогие наши защитники, мы любим вас, верим вам и ценим вашу внутреннюю силу! Да хранит вас Бог![+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передавайте привет и поддержку от Киева! Мы смотрим новости и смотрим все доступные любительские видео, из которых понятна реальная обстановка. Мы все восхищены сплоченностью и силой духа наших ребят. Я вспомнила все, что в детстве читали про войну и поняла, что я только сейчас по-настоящему чувствую, о чем была речь в тех книгах, как страшно бывало солдатам, каким подвигом является преодоление страха и мужество. Мы верим, что с вами все будет хорошо! Мы верим, что все закончится в нашу пользу! Вы - молодцы! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое! Сегодня перешлю жене моряка. Ребята настроены очень решительно, чуть-ли живыми не сдадимся. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие ребята! Мы безумно гордимся каждым из Вас, за Вашу верность, за Вашу смелость, за чистую совесть!!!Держитесь миленькие!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята!!Если вы читаете нас, вы чувствуете, как мы поддерживаем и гордимся вами!! + Я очень верю в ваш разум, выдержку и силу духа.. Горстка уродов-это не весь Крым, это не вся Украина. Да, я думаю, что сейчас кто первым сорвется, кто "поведется" на провокацию, тот и проиграет...Держитесь!! Если вот такая Россия-это наш "старший брат", то все, что происходит-инцест какой-то, ей-Богу...Да, люди разные, мнения разные..Есть те, кто хочет в Россию, но много и других..И решение должно быть принято цивилизованно..Нельзя поддаваться тупому "наезду"..Я теперь вижу, что армия наша жива, а слова об офицерской чести и верности присяге- не пустой треп. Держитесь, ребята!!На вас смотрит весь мир. А когда все это разрулится, вас будут встречать, как героев.И устроим мы огромный праздник- День освобождения..И Все еще увидят, как умеют радоваться украинцы!:) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не сдадимся!"-это правильно, но живыми надо обязательно!!! Нам еще новые поколения мужиков растить и воспитывать!! Только ЖИВЫМИ всем вернуться!!Чтоб личный опыт передать!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жены, матери, сестры!!Девчонки!!+ Я даже представить не могу, как вам сейчас страшно за мужиков..Я очень хочу поддержать вас. Не могу придумать, чем вам помочь отсюда. У меня растет сын..И я, как мама и как жена, переживаю и боюсь за ваших близких, за всех вместе и за каждого.."Радость, умноженная на двоих-это двойная радость, а горе,деленное пополам-это половина горя"..Просто знайте, что есть люди, которые разделяют ваши чувства-и, может быть, вам станет немного легче..Есть такая профессия-Родину защищать..Это-красивые слова, правильные..Но я очень хочу, чтоб не пришлось..Чтоб каждый вернулся домой, чтоб их встречали с радостью..И чтоб слезы были только от счастья..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В осаде на самом деле стоят два корабля - "Донбасс" и "Запорожье". для инфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, держитесь. Вы настоящие мужчины, вы наша гордость, а зеленые человечки - ну шо с них взять, оно ведь класно быть смелым с оружием в зубах. Каждый день с сыном смотрим все новости и ролики, очень переживаем за вас. Слава Героям !!! УРА !!! УРА !!! УРА !!![+sign]https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM&feature=youtu.be[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое от меня и от моих родственников из Крыма! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безмерно горда нашими военными!!!! Вера в настоящих мужчин крепнет с каждым днем, с каждой новостью о наших ребятах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просьба ко всем - не пишите "силы самообороны" пишите как есть - российские войска от кого мы пытаемся что скрыть? и почему идем на поводу у кремляди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи??!!Я тот ролик, где они, безоружные, с флагом и песнями на людей с автоматами шли, скопировала и пересматриваю..Это ж сколько силы внутренней быть должно!!МУЖИКИИИ!!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добавлю пару слов морякам быть смелым и храбрым имея оружие в руках, много ума не надо! а вот сохранять спокойствие, честь, достоинство, не склонить головы когда вокруг куча бандитов и ты без оружия - это настоящие мужчины! я очень горда за наших моряков и военных, такой дух никому и ничему не сломить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах