мы можем морально поддержать украинских моряков!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Передайте, что мы молимся за них. Что войны не будет. Русские будут стоять, пока не пройдёт референдум (это моё личное мнение). Т.к. по дезе в России они "должны помочь крымчанам самостоятельно решить свою судьбу". Вчера звонила другу из Керчи. Говорит: "по телевизору показали, что Керченская часть заблокирована русскими. Но местные на самом деле знают, как всё было. Пришли русские. Наши полным составом вышли к ним. Поговорили, пожали друг дугу руки, обнялись..." Никто ни с кем не хочет воевать. Они просто исполняют дурацкие приказы...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРОДЫ!!!!! () [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо воинам Украины! За возрожденную надежду, за пробудившуюся веру, за переживаемое сейчас чуство огромной благодарности. Спасибо, что слова честь и присяга оказались не просто словами.Очень за вас переживаем и очень надеемся на вас.Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сейчас совершают очень большой и нужный подвиг. Но сейчас помогают не только словами, как еще можно помочь ребятам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, о вашем подвиге будут писать книги и снимать фильмы. Весь мир гордится вами! А я горжусь тем, что вы НАШИ! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, родные! За вашу преданность, за ваше мужество, за вашу выдержку Никогда не говори никогда, но я больше НИКОГДА не скажу "Зачем нам армия, такая армия". Беру свои слова обратно, простите меня.Держитесь, я с вами, все мы с вами!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, я никогда не молилась:ни в одном семейном горе я не была ни в церкви, ни обращалась к Богу.....теперь я молюсь+ молюсь о васо ваших силах и терпениио возвращения разума политикамо мире в нашей странеЖитомиряне с вами.Большинство мужчин готово ехать к вам на помощь при плохом сценарииВы не одни.Нужна помощь семьям - только одно ваше слово: деньги, жильё, моральная поддержка, всё будет.Держитесь.То, что происходит в Крыму - позор Росси, мне стыдно за мою историческую родину....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тетку еще чуть раньше на др. видео видела орала - рассея, спаси нас, представлялась как училка рус. языка, фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говори... начинаю терять свои холостяцкие убеждения))) Хозяйка темы, в этих доблестных рядах холостые есть?)))) Если что - я даже научусь готовить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они - герои! Я горжусь украинскими военными, украинскими мужчинами. Спасибо им!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам огромное за вашу преданность, силу духа, выдержку. За то, что + на вашем примере мы можем воспитывать сыновей. Не простыми рассказами о верности присяге, выдержке в трудный и ответственный момент, а ставя в пример именно ВАС !Вы подарили многим возможность испытать чувство гордости за наших военных, вы дарите нам надежду на то, что война не будет развязана. Ваша выдержка и верность оказались сильнее оружия, которым размахивает российская сторонаМы переживаем за вас, как раньше следили каждую секунду за событиями на Майдане, так теперь постоянно мысли о вас. Держитесь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордимся ими и верим, что все будет хорошо! Еще передавайте искренние пожелания мира и добра семьям моряков, которым сейчас очень нелегко.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте русских, у которых есть голова и сердце - Бутусов, Шевчук, Гребенщиков, Леонидов призывали к миру и дружбе между народами Украины и России.Леонидов попросил людей не вестись на провокации, Гребенщиков призвал всех славян не сеять вражду, поскольку это выгодно людям, которые и начали конфликт. Бутусов назвал украинцев близкими людьми и сообщил, что вместе с другими будет молиться за страну, которую постигла такая беда. Шевчук рассказал, что в прошлом году вместе со своей интернациональной группой ДДТ побывал во многих городах Украины, и везде видел очаровательные глаза и отметил, что русские и украинцы - братские народы.http://news.liga.net/video/politics/996151-shevchuk_butusov_grebenshchikov_i_leonidov_obratilis_k_ukraintsam.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо им большое! Слава Героям! Постоянно думаю о наших !!!! Сил им, сильного духа! Здоровья им и их семьям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Бог оберегает и дает сил! Моряки, держитесь! Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну....есть, наверное:) уж морячки-то точно есть холостые. у нас в детстве было очень круто мечтать выйти замуж за моряка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо еще Макаревич пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам!!! И низкий поклон!!! Вы - наши Герои!!! Вы- Гордость Украины!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю Шевчука: Хорошо бы воды холодной, Он за руку меня дернул, Я ему – «Ты чего, родный?», А он ствол достает черный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) правильно! Підтримуємо вітчизняного виробника! ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ссылка на корабль, фотки корабль Донбасс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, спасибо вам за то, что ВЫ есть! За то, что ВЫ такие смелые и мудрые, за то, что ВЫ дарите нам надежду на мирное и голубое небо над нами и нашими детьми, за то, что ВЫ - наша гордость и за то, что нашим детям есть у кого брать пример мужества, отваги, стойкости и той самой жизненной мудрости, которой многим, увы не хватает. Держитесь! Мы с ВАМИ! Мы думаем о ВАС и молимся о ВАС![+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивые фото! вы передали наши пожелания)? очень хочется, чтобы они понимали, что не одни - мы тут на суше мысленно с ними, пусть хоть это подбодрит ребят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я переслала ссылку жене. пока не ответила Надеюсь, она им сегодня успеет показать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! (просто нечего и добавить,как говориться!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах