крик о помощи от семей Беркута

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

це не так, були люди, які написали рапорти під час протистояння, не для того, щоб їх носили на руках, а тому що не хотіли стріляти Я особисто знаю людей, які таке зробили серед співробітників міліції (відмовились брати зброю - написали рапорти на звільнення). І вже одне ОБС - від знайомої знаю про сусіда-беркута, який теж написав такий рапорт. Цих людей не звільнили, але вони не брали участі в каральних акціях. І я за суди, а не лінчування. Але зараз така ситуація, коли до судів ще далеко, і багато беркутів і їх родин в центрі і на заході, дійсно, бояться людей. Та ще кілька місяців тому купа людей боялися будь-якої людини в міліцейській формі, боялися за себе і за свої родини, але робили, те що вважають за потрібне. Не кидали пляшок, не займали будівель, але знали, що їх можуть забрати за те лише, що вони занесли сумку бутерів на Майдан, якщо невчасно попадуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, есть еще беженка из Донецка! https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1622199_416755655128097_848186136_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І до майдану купа людей боялася і не довіряла міліції, і я особисто не викликала її, навіть коли вона була потрібна. Бо я не знала вийде та людина, яка коїть якесь дрібне правопорушення, з дільниці живою та здоровою чи ні. Влада змінює людей, нажаль не в найкращу сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, которая "одесситка" - это другая тетка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дашовіговорите... 4!!метра кухня, санузел совм. 3 м, коридор 4 м, комната 11 м2. а, БАЛКОН!! балкон даааа, еще метров 5. это сбушное элитное жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1)учтите,что там работают исключительно люди, которым легко вменить факт их избранности в части охраны порядка и несения мира в мир, так сказать. их дрессируют буквально, как собак - показывают "врага", и они знают, что его нужно уничтожить. все эти дни и беркут, и ввшнини (те вообще дети) стояли точно так же,как и ребята на майдане, но вот незадача - без фейсбуков повсеместных, они были более изолированы информационно+ еще раз прошу учесть факт, что они считали (некоторые-до сих пор считают), что охраняли свою страну от бандитов, экстримистов, и т дпочему добивали? таковы методы разгона уличных демонстраций. вам подробно описать, как это недавно в стамбуле происходило?почему женщин и детей? потому что их выучили тому, что они могут нести на себе взрыв-пакеты (расскажите полицейскому в сша, что нельзя застрелить женщину или ребенка, если копу ПОКАЗАЛОСЬ что они представляют угрозу)полемика может быть долгой. я просто продолжаю придерживаться позиции, что все происходящее - срежиссировано, а погибшие - просто случайные (или нет?) марионеткижаль людей, которые попали в эту мясорубку,движимые светлыми идеями о постоении свободного государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Учтите...". Учла. Если они служат преступной власти, они преступники сами, т.к. выполняют преступные приказы. Это все в конечном итоге, в сухом остатке, без длинных объяснений почему так и почему эдак. Так сложилась их судьба, бывает и хуже. Я поняла вашу мысль, вы пытаетесь быть адвокатом дьявола, каждому - свое. Только ролики не показывайте ). Второй раз я того не выдержу )). Три месяца назад одна форумчанка их носила, носила - штук двадцать, все пыталась доказать, что "там" - то же самое. Я честно их все пересмотрела - где бьют вшестером лежачего ногами и дубинками не увидела. И вы не найдете, так что все это демагогия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Так и было и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вам сказал что не пишут, а остались как раз те ктог написал рапорта, остальные отличненько дернули к славному соседу за паспортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже приплюсуюсь. Для меня Саша Белый такой же подонок, как те, которые на морозе издевались над голым человеком. Но я отдаю себе отчет в том, что везде есть подонки [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот из вчерашнего: бойцы Сокола признались врачам Красного Креста, что у них сдали нервы и поэтому использовали боевые гранаты И это спецназ??? у которого сдали нервы от майдановцев, бросающих камни и жгущих шины... И это один маленький факт.Извините, но оправдывать зверства не могу и не буду. Достаточно посмотреть на травмы раненых и погибших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не могли бы привести ссылку на норму о разгоне уличных демонстраций, которой регулируется применение методов, о которых вы говорите. Не турецкого законодательства, а украинского. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае в чем проблема? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТДО-шным девушкам не показывали не ютьюбе такие же номера в исполнении прокуроров, высоких чинов милиции, судей и пр. чиновников. А значит "в домике", если этого не вижу, значит этого нет. И автоматы в багажниках возили дяди в галстуках, я сама видела. Меня уже тут спрашивали, если такое было, значит я оправдываю поведение Саши Белого? Интересный вывод такой )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в ту ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не отсюда ли уши растут?+ Вторжение в Украину: о чем слукавил ПутинБойцов "Беркута" мучают: "Их не только не лечат - даже не кормят в госпиталях". Источник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, рвут не разбираясь. Команда фас только и работает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, милиция и пр. дискредитировали себя задолго до Майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никак не пойму, как в сознании "нежных и удивительных" стыкуется милосердие к беркуту и забитая дубинками до смерти Антонина Дворянец 62х лет. Не снайпером застреленная, а именно забитая Беркутом, 18.02.2014. Какие, к черту, притеснения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах