крик о помощи от семей Беркута

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

за то человек запостивший эту новость на Российском форуме живет в Мариуполе[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM&feature=youtu.be[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, а где фраза про то, что мужья не могут исполнять супружеский долг, т.к. совсем измучились бедняги от такого отношения? Читала такое в подобном опусе жены беркутовца. + ага, и телефоны вам пополнить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все имеет объяснение - "В середу очікується масове нашестя в наші східні міста "дітей Чінгіз-хана" з сусідньої держави. План – повторення кримського сценарію: захоплення ОДА або мерій і звернення за захистом до Кремля." это подготовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из сериии я так боюсь , что ко мне прийдут вот мой адрес))) думаю большинство не знало, что на Краснозведном их семьи живут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответте ему, если так боятся, зачем адрес указывать? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, они только морально поддерживали Я тоже хорошо ники помню и забывать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему думаете, что нет? Народ зол, а радикалов всегда хватает. Кто-то пишет с ненавистью о Беркуте (как тут, на форуме), а кто-то и к действиям может перейти Маме знакомая (жена милиционера из райотдела) тоже рассказывала, как они боятся, и что муж форму боится носить, и в райотделе все в гражданском.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, рядовые и даже "мидл топ" не знали о планах, они так же напуганы, как мы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди у которых опасная работа, что тут поделаешь, их выбор, пусть боятся. Но не верю, если бы боялись, то никогда в жизни не написала адрес общаги, да еще и написано как? Задействованы все типы ЦА: старики, дети, животные, женщины...все-все)))[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было перейти на сторону народа, и не было бы ничего. и смертей, возможно, не было бы вообще.извините, но не понимаю я, как может человек избивать до крови толпой другого человека, добивать лежачего, жечь его, стрелять в него. я не прощу Беркут..ни студентов им не прощу, ни Небесную Сотню, ни девочку-волонтера Олесю, ни ребят, которые лежат в больницах сейчас.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, надеются на помощь? Опубликовано ведь в было в прессе юго-востока, а не во Львове. Власть ведь действительно их предала: сначала бросили на передовую, сделали из них врагов народа, а потом от них отказались. Кто их на работу теперь в Киеве возьмет?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, только в Киеве можно работать? Пусть едут по месту регистрации и ищут там Потому, что в Киеве их точно никто не то, что на работу, а на пушечный выстрел к себе не подпустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бежали 20 числа, как вжаренные+ и семьи чинов ментовских, и семьи службы безопасности, наверное что-то знали... а кто не сбежал, то все еще боятся и ищут лазейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду, что мидл топ не знал, что выйдет на работу и ему придется избивать вшестером безоружных, что ли? А то я не совсем поняла смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира! +100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. очередная деза, очередной снаряд в информационной войне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цирк бесплатный! да еще с душераздирающими подробностями! а ребенка в детсаду никто не люстрировал, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное - так совпало: как только Россия заверещала устами путина о насилиях и фашистах, так сразу они признались, как страдали все эти дни. Мало актрис, которые катаются по всем городам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не знали. их вывели для "охраны порядка". мидл-топ некоторые (не из беркута) до сих пор по 3-4 суток не приходят домой - выполняют свой долг, управляемые уже новой властью. в их жизни ни-че-го не изменилось, публичная порка беркута - не более, чем продолжение масштабного театрализованного представления, увы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же видели, что имеется ввиду под "охраной порядка"?! избивание, раздевание людей догола. это же все было задолго до убийств людей снайпером.зачем выходили? нет им прощения и оправдания..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Хорошо, что мы единого мнения, Наташа! а то счас страшно говорить что то, сразу неугоден. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, не совсем фейк. Моя мама - учитель, она рассказывала, что в их школе одноклассники избили мальчика узнав, что его папа служит в Беркуте. Был огромный скандал, вызывали директора, родителей. Не знаю, чем все закончилось, думаю, что мальчика перевели в другую школу. Я могу себе представить, как это: все на одного, обзывательства и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивляюсь жалости. Люди знали на что шли. И сдлали это своей РАБОТОЙ. Может очерствела я конечно, но как-то вообще ни разу не жалко....(( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, избивают по таким разным поводам, что мне кажется здесь дети сделали это зацепкой. Если у ребенка не было до этого конфликтов внутри коллектива с чего бы так вдруг на него ополчились? Или у кого-то руки чесались, вот и придумался "повод"...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ногти с перхотью заставляли есть? .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах