крик о помощи от семей Беркута

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слава богу, что есть еще люди, которые думают как вы страшно, сколько в людях ненависти[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да - сам виноват [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами полностью согласна в части Расследовать и карать сурово, показательно и законно, чтобы все понимали, за что. А не огульно клеймить всех подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не Крым, это Харьков.... [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повод главное найти, а дети очень жестоки, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, к сожалению многие подобные вещи - это правда,+ не так много людей знают сколько беркутовцев и силовиков уволились после приказов разгонять людей, их семьи в 24 часа были выброшены из общежитий. А сами силовики остались ни с чем. Не судите всех, если твердо не уверены. А дети очень жестоки, если им дать хоть какую-то власть над сверстниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите - это делали все беркутовцы или отдельно взятые выродки ? Выродкам все равно в какую форму они одеты и на чьей они стороне ...... нельзя по отдельно взятым индивидам клеймить весь беркут.Имхо.[+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, якщо обвинувачення відкрите з політичних мотивів це ще не значить що воно фальшиве:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я никого не клеймлю, кроме тех, кто головы проламывал и бил голого казака и творил прочие зверства, но и милиция, и беркут давно себя дИскредитировали в моих глазах+ когда мне было 16 или 17 лет я гуляла со своим парнем, естественно, мы нашли укромное место, чтобы поцеловаться, когда подъехала огромная машина с беркутом, вышло 4 или 5 человек, с автоматами, оттащили моего парня, его в одну сторону, меня - в другую, сгружали нам всякий бред(это я сейчас понимаю), а тогда перепугалась насмерть, парень отдал все деньги, что у него были и те отчалили. К моему брату не раз приставала милиция: то сумку покажи, то рожа не понравиласьТак что ничего мы не получим, мы уже имеем такую милицию, как Вы говорите. Милицию в нашей стране боятся[+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое это имеет значение с точки зрения позиции "это другие люди, они не могут нести вину и тп"? Или прессинг нардепа - это не так плохо, как прессинг жены беркутовца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельно взятые выродки-беркутовцы, одетые в форму беркута и находящиеся на службе. Остальные немногочисленные неучаствовавшие (говорю про события в Киеве) наблюдали, видимо. Это организация себя запятнала, они себя заклеймили сами и порядочные люди оттуда уволились - есть многочисленные факты. Другие - с паспортами России, раскаиваться будут, видимо, уже на новой родине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом 2 месяца писали: жизнь - она длинная, не выполняй преступных приказов, не будь сволочью сегодня - не придется завтра гражданство спешно менять. Сколько писалось красивых слов о том, что они под присягой, про верность гос-ву и прочих душеспасительных объяснений))) а они вон как ретиво поменяли гражданство, едва забрезжила справедливость. Немезис подстегивает...Смотрела на этих "новых русских" и понимала - именно эти самые шустрые, именно этим страшнее всех. Видимо, есть за что.И про работу уже не смешно. Снова тот же профиль "имжедетейкормить". Зубы ногой они выбивали под же соусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прикол, от моего друга питерского))) http://dbelyaev.ru/as-underway-informaitsonnye-war-of-crimea-15670.html [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 прямо мои мысли высказали..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 они тоже жертвы режима[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы упустили две вещи+ эти жены, возможно, были против защиты власти (в данном случае), но не смогли переубедить мужей воздержаться от выплнения приказа - это развторое - никто не несет вину за действия другого человека, если не доказана его причастность - это норма права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное существо которое жалко это собачка. Но я за то чтобы людей судили суды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все так однозначно, спорить не буду (-) [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да этих беркутовцев, перешедших на сторону света по Майдану бы на руках носили, и с жильем временным помогли б. Но что-то не видно их там было, не слышно о таких случаях. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и заметте! в разных одеяниях! Правда может у всех по 4 куртки на зиму…одна я как дура всю зиму в одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это правда, то цинизм просто поражает. Почему же они в милицию не звонят? Обижают вас? - пишите заявления. Процедуру знают наверняка. Нечего кушать? - работайте. Дубинкой стариков фигачить в ожидании квартир, премий и манны небесной - не велика трудность, конечно, ну а теперь вот придется смириться, что этого не будет. Из общежитий выселили? - ну прям необычное для нашей страны явление потерять жилье. Работой опять же решается. Предали их бедных? - не нужно было подчиняться банде и выполнять незаконные приказы. За все время противостояния у них была масса шансов отказаться, законное право, которым воспользовались единицы. Каждый человек, в форме или без, имея семью несет за нее ответственность. Каждую секунду. Если они об этом забыли, когда массово совершали преступления, то нечего теперь эту ответственность перекладывать на сопереживающих граждан. Я очень надеюсь, что их не только расформировывают и увольняют, но еще и привлекут к ответственности и посадят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не упустила. Я знаю, как работала власть и со своими и с чужими, отжимая, шантажируя, угрожая расправой, тюрьмой и пр членам семьи жертвы. Масштабы грандиозны. А вот хоть Герегу вспомним.Люди, которых Беркуты били - вышли противостоять режиму бандитов, которые именно этими методами и работали. И потому именно они теперь не имеют морального права жаловаться. Они свой шанс про...ли.Но, что удивительно, где же были все ТДОшные девушки последний год-другой? Почему их не тОркали нарушения норм права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах