крик о помощи от семей Беркута

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так к путину пусть обращаются. он и паспорта уже відает. и обещал лечить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не правда у меня знакомый живет около того самого общежития на Краснозвездном, пару раз там были пикеты и то это было в январе, и приходили туда студенты с плакатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том то и дело, что не правда это, я выше писала знакоымй живет рядом с тем общежитием на Краснозвездном, никто там никого не трогает, он мимо этого общежития ходит постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, о криках (Их надо знать в лицо, или, Их разыскивает милицие) Фейспалм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доказанный фейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, как они били людей, єто не люди -это звери, каждый, кто пробегал мимо лежачего, считал необходимым его пнуть или ударить палкой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно ни капли жалости, пусть едут в села откуда приехали, работают на земле, помгают своим роддителям, откуда-то ж они в Киев приехали, не из детских домов-же все... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адрес легко узнать, оно одно на Краснозвездном. Если кому-то надо, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в общаге для служащих живут пенсионеры, родители, дедушки и бабушки? то, как выглядят подобные общаги изнутри - видели, по семь человек в комнате, вся родня тут, патамуша Киев[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!!!!!!!!!!!!! [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отрезать головы? а заживо сжечь раненых? а добивать толпой здоровых, тренированных качков беззащитных?Да, это фейк, но пусть им спокойно не спится, спокойно не естся, не дышится!! Пусть они вглядываются в каждую тень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..ля-ну так пусть попробуют как быть "человеками" а не ... в погонах-пусть почувствуют что такое боятся за жизнь детей и родных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там как бы не совсем общага, они там в хорошие времена построили малосемейку, а потом начали еще одну - но так и не успели. Я так поняла, там планировался как бы мини-городок. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, езотносительно всего политического скажу Вам: не дай Бог, чтобы Вашего вот так "ни за что" я хорошо знаю, о чем говорю. А переносить на детей свою ненависть за действия их родителей - так давайте их вех расстреляем - и дело с концом. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы он мог заснять хоть минут 10 это и в инете выложить, чтоб было видно, как их бедных катуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фейк, это во-первых, а во-вторых им нужно было раньше думать перед тем как нарушать присягу украины -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фейк или нет, но я не поддерживаю мести против детей и жен, ЭТО ДРУГИЕ ЛЮДИ! они не могут нести вину за отцов + они могут нести диаметрально противоположную точку зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я +100 я как гляну на фото Нигояна рыдать начинаюи боюсь даже представить что с теми, что числятся сейчас без вести пропавшими(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там полноценные 2 ком квартиры с отдельной кухней. Ничего общего с общагой по 7-8 человек в комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все-таки хочу разобраться. Их вывели для охраны порядка (оставим уже мидл топ, вы и про рядовых говорили). Так вот, они пришли охранять порядок, а потом начали бить вшестером ногами и дубинками всех, включая девушек и пожилых людей? Я понимаю их шок, но ничем помочь не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поддерживаю ненависти к Беркуту, которую часто выражает форум.совсем не оправдываю зверства, которые творились людьми в форме Беркута, но и применять слово "Беркут", как синоним слов "негодяи, подонки, нелюди" считаю неправильным. тем более, что в реалиях нашего времени провокаторы, негодяи и звери могут быть и там и там - и нельзя всех отождествлять и клеймить поголовно. и смерти крымских солдат не менее страшны и горьки, чем смерти ребят - майдановцев. ни одним, ни другим матерям-женам-подругам вы не ответите - почему и за что. и детям не объясните.руководствуясь логикой ненависти, можно говорить, что и всю Германию надо было уничтожить на корню за 20 000 000 жителей СССР, за лагеря, газовые камеры, пытки - они ведь все знали и потакали-финансировали, любили своих мужчин, отцов, сыновей.нельзя становиться зверем на зверства. сила духа - она в том и сила, чтобы смочь покарать виновного, но защитить невиновного, кем бы он не был.на то и пишутся законы. не узаконили же суд Линча.поэтому мне, например, даже фейки такие неприятны. они какие-то грязные. есть присяга- люди военные ей подчиняются и должны выполнять приказы, как бы другим не хотелось иного. иначе мы получим армию или милицию настроения, которая сегодня за одних, а завтра за других. это не есть правильным. это не оправдывает зверств - их надо расследовать и карать сурово, показательно, НО законно, чтоб все знали и понимали, что будет за превышение полномочий и что закон един и работает- какой бы чин ты не имел. но и допускать самоуправства и потакания настроениям толпы - тоже нельзя. т.к. сегодня толпа может хотеть одно, а завтра придет такая же толпа, но захочет другое - и милиция/солдаты будет метаться или выбирать у кого лицо красивее?реально в Крыму погиб военный, у которого была жена и 5 детей - 3 своих и 2 он усыновил, когда сестра его умерла. кто помог его вдове? кто знает ее координаты - я б помогла. вот только для нее убийцы ее мужа живут тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леся Оробец внимательно вас выслушает. Ее муж еще летом был вынужден покинуть Украину из-за фальшивого обвинения и прессинга на жену. Подобные вещи расскажет половина нардепов, если не больше, а тут вдруг такой вопль о притеснениях, шовсвітіробиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах