Кредит МВФ

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То есть реформы и борьба с коррупцией все-таки нужны? Ну тогда нужны и меры () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 учебных месяца - по 2 тыс в месяц? ого, такое гос-во точно не будет компенсировать [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МВФ будет контролировать выполнение условий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100 [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, они ещё не опубликованы () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снятие всех надбавок. Потому только оклад :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и так спонсируется борьба с коррупцией. Еще больше коррупцию спонсировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если надбавки закреплены постановой, пересматривать не будут, снимут только доп. выплаты чиновникам () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о деньгах, а о мерах. Макроэкономические меры, подобные требованиям МВФ, необходимы и без денег МВФ, для оздоровления экономики [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договор от страны с МВФ подписывает не президент, а управляющий в МВФ от страны.... как правило, это глава центрального банка[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вот и ответ, значит, могут подписать, не смотря на и.о. Президента () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки йдуть перемовини, на жаль, ніде... Бо деякі позиції будуть точно переглядатися з огляду на зміни в країні[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фейк контроль О «требованиях» МВФ + Лучше по ссылке, там кликабельные фразы http://fakecontrol.org/blog/2014/03/04/IMF-debunk/Быстро объясняем «10 требований МВФ», которые сегодня повесили уже и на Яценюка.Этот текст существует в виде сенсационной новости уже три года. Украинские новости перепечатали «анализ hvylya.org» 7 декабря 2010. Хвиля 8 декабря писали об этом в дайджесте, ссылаясь на себя и BBC Украина, но при попытке пройти по ссылкам, можно легко убедиться, что страницы не существуют.Мы нашли документ в Wikileaks. Во-первых, это не «обязательные требования», это предложение Пинзенныка (фамилия которого открыто указывается) о требуемой по его мнению реформе, в рамках дипломатической переписки.Дата — 23 февраля 2010. Напомним краткую историю взаимоотношений Украины и МВФ того периода: МВФ выдавал кредит на $16.4 млрд в ноябре 2008 правительству Юлии Тимошенко. Через год фонд заморозил его, отменил и заменил другим — $15.2 млрд в июле 2010 для правительства Януковича. Второй транш этого кредита на 1,5 млрд долл. совет директоров МВФ выделил Киеву в декабре, и после этого, из-за отсутствия прогресса в выполнении условий программы, кредитование было приостановлено. Правительству Яценюка ещё придётся доказывать серьёзность намерений и методов.С подробным дайджестом истории можно ознакомиться в материале УНИАН. Таким образом, письмо Пинзенныка относится к периоду, когда кредит 2008 года уже был заморожен, а переговоры по 2010 ещё не были оформлены. 19 декабря 2013 этот текст всплыл здесь и быстро распространился по информационному полю. Его перепечатывают слово в слово с 2010 года.Новые требования ещё не сформулированы, а эти не могут быть категорично объявлены «МВФ. Обязательно к исполнению». Выводы ваши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах