Кредит МВФ

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, я так и полагаюсь. Вот теперь думаю полагаться нужно было совсем не расчитывая на государство + потому как проработала всю жизнь на него. А нужно было не глядя на экономику купить пай земли и картошку растить... Как по мне, то государство для того и создано, чтоб можно было датировать его (государство), дабы оно мне тоже помогало жить. Я вообще плачу в год 30000 налогов. И зачем спрашивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы выплату до 2 лет, а там можно в ясли отдать, потом в школу. А я тем временем на работе работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тешьте себя иллюзиями -если вы не можете родить второго ребенка без пособия - вы и с пособием его не родитепотому как человек, планирующий ребенка, не может знать что расходы на него растут пропорционально возрасту пособие платят до 3х летно и после 3х лет ребенку надо кушать, одеваться и развиваться.уже без пособия.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно само как-то :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас никакое правительство ни за что не отвечало, а коммуналку повысят и без МВФ.() [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо, у мабйтньому щось повернуть. зараз - вимушений захід () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а государство не обеспечивает ваших детей садами, школами, ккими-то минимальными мед услугами? вот и посчитайте ваши налоги и переведите это на частные - вам не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или ясли с более ранеего возраста, ну и выплаты как малообеспеченным, если один кормилец в декрете - не отменяют () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, что это приятный бонус, но принимать его во внимание, решая родить ребенка или нет как-то неразумно, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же не хотите так жить.Значит не живете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и на пенсию после 40, тк работы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нужно до трех лет, мне нужно пока я грудью кормлю, а дальше я работать пойду. + Так с первым было. А теперь и мама на пенсию пойти должна была, могла бы выйти и через год. Но в условиях этого кредита есть и увеличение пенсионного возраста :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обеспечивает. Только за школу я плачу. За мед услуги тоже. Ну за сад не особо платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы платите, подавляющее большинство - нет))) кроме того, рз вам хватает на частные услуги, то в чем печалька о 1500 грн в месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я не хочу переживать постоянно за ту семью и отрывать от своих детей для той семьивзрослые люди, а ведут себя как трехлеткивысший пилотаж - позвонить и надавить на жалость так, чтобы собеседник САМ предложил денег[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, значит совсем не трехлетки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы платите за частную школу 4 тыс грн или более в месяц? и за любой визит к частному врачу от 300 грн за раз?если да - то вам пособие тем более не нужноа если считать школьные-садиковские-больничные поборы, которые выливаются максимум в 300-500 грн в месяц, то можно смело сказать - да, государство вам бесплатно отказывает минимальный комплекс услуг[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так радуйтесь -ваша мама еще некоторое время сможет получать зарплату, которая всяко больше нищенской пенсии[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... это жесть и мне всегда в таких случаях интересно -ну чем люди думают?детей реально жалко. в 99% таких семей малышей просто сгружают на старших.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Ваша мама должна была выйти на пенсию через год, то на неё не будет распространяться принятое повышение пенсионного возраста, насколько я знаю (+) ну и работа грудному вскармливанию не помеха. То есть это - не причина вводит спец. пособие для кормящих[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ аналогично. Как-то вырастили. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах