Кредит МВФ

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну правильно. вера позволяет рабски эксплуатировать детей в моем примере старшая девочка, которая живет отдельно, панически боится беременеть, хоть и 4 года как живет с МЧдвое младших были на ней, а папа и по сей день любит рассказать что она и палец о палец не ударила для малышейа когда я начинаю носом тыкать - что она их фактически вырастила - все заканчивается большим скандалом.и так по кругу :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот я плачу это из ЗП. А теперь ее не будет :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не будет или это не уровне слухов? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт сейчас почти не ходим по врачам. Даже думать об этом не хочу. За школу в этом году я уже заплатила 8000 грн примерно. Вот так вот. Не очень много. Но не бесплатно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По условиям кредита так. :((( Ну если подпишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддерживаю отмену пособий при рождении, но все что касается пенсий и коммуналки - это тупо убивалово всех незащищенных слоев населения. Также я уверена в том, что кредит будет растаскан по углам теми, кому нужнее, а нам - отдавать, как всегда.В стране ничего не поменялось, у власти всё те же воры...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де можна почитати про умови? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не помеха... Я вообще-то рожаю ребенка, чтоб самой с ним сидеть, а не тётя незнакомая его кормила... :(((( Первый год точно с ребенком. Ну с первой своей дочкой (единственной) сидела до двух лет. Подрабатывала, но еле сводила концы с концами. Как только исполнилось два года, отдала в ясли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мы много за что платим из зарплаты, например на лечение, или вы возмущаетесь в гос больницах, что платите, а современной аппаратуры нет и анализов вам бесплатно не делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сидите, пусть муж кормит. я что-то вас не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если у мужа ЗП 5000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так про что и говорю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть напряжется и заработает +1500 грн, раз вы так хотите 2 ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше смущают не условия МВФ, а то что у власти по всем основным направлениям Батькивщина, а Тимошенко всем руководит. Боюсь, что кредиты эти растворятся в их потребностях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не сомневайтесь( [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правильное смущение, надеюсь мвф будет контролировть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что с нынешней экономической ситуацией будет сложно напрячся и заработать не только ему :((( + Мои прогнозы очень не оптимистичны. Думаю, сейчас будет грандиозный крах экономики и я уже буду рада, что он работает (если будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о том же, кредитов нет, а условия будем выполнять мы :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти условия нужно было выполнять 5 лет нзад, тогда бы не было такого сумасшедшего долг ну это если об идеалах говорить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно. но что вам сказать, сочувствую, но денег взять неоткуда, а брать кредиты и раздавть на рождение детей, чтобы потом эти дети отдавали - безумие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школа частная? потому что я за двоих школьников максимум 2 тысячи заплатила за все про все[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, так это Ваш выбор, а не необходимость. Ну а роскошь в нашей ситуации гос-во не будет оплачивать, да [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? В условиях замораживание ЗП, а не её отмена [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах