Кредит МВФ

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой страшно(( Мы оба работаем, но очень уязвимы из за аренды жилья. Но продолжать этот путь в никуда.. От выборов до выборов обещания, подачки в виде "увеличения" пенсий на 20 грн., и "пильги" всем кому ни попадя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. у нас большинство семей (судя по Вашим постам) может себе это позволить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я двоих без помощи государства, и тоже как-то прорвались хоть и тяжело былоа перед глазами пример - семья из 5 человек живет на пособие младшего ребенкая точно знаю -если бы не это пособие - даже вопрос не стоял бы о его рождении.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против.Кредитов не станет-упыри отвалятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас умоляю. до введения этих сумасшедших пособий тоже люди рожали и после их отмены - будут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте так. все одно ця виплата для працюючих - приємний бонус. не більше а прикладів, коли народжують таки тільки з надією на державну допомогу, у власному оточенні маю достатньо. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мамам таких детей все равно нужна няня на замену, хоть раз в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да согласна. Выхода вообще не вижу. Понимаю, что и уехать куда-то работать с ребенком не смогу. Отец разрешения не даст. Понимаю, что сейчас найти работу денежнее, будет сложно. Как прожить? И возмущаюсь по этому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того, есть зависимость введения/увеличения выплат и динамики расходов на "детсекие" товары," ( и динамика цен, и объемов потребления) [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. мы с мужем не можем себе позволить третьего родить - работаем оба, но квартира небольшая, да и думаем головойа родственники, оба неработающие - родили четвертого. потому что пособие будет, на которое будет кормиться вся семья.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала, что соц.выплаты и льготы порождают тунеядство.+ Недавно родила второго ребенка, но не из-за денежной помощи, а потому-что мы этого ребенка очень хотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а если бы была катастрофа, дефолт, обвал экономики? - люди должны понимать что помощь, это помощь, те временная вещь я не против, что многим семьям повезло и совсем им не завидую, но мне странно, что люди не понимают, что все в жизни временно и полагаться нужно на свои силы в 1 очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрібна, я згодна. але якщо дитина перша -все одно виплата ж не до 6 років йде? чи не так? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно. практически сразу после увеличения пособий конкретно подскочили цены на все группы детских товаровдаже наш платный педиатр сразу поднял тариф с 200 до 300 грн.так честно и сказал "вам теперь будут платить больше, и вы мне сможете платить больше"фигня что я этих денег не получала, мои родились раньше. платить должна как те кто получил. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1500 грн это деньги на которые может прожить семья из 6 человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и после 6 лет ребенка одного дома не оставишь так что, платить до совершеннолетия?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не материтесь )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и не только эти выплаты уйдут. Я вообще не беременная, просто переживаю. Могла бы и родить второго, но если не будут выплаты, то не смогу. + Увеличение квартплаты для меня смерти подобно... Да и снятие всех надбавок и премий. Я просто не знаю, что мне делать. А так как я в панике, то вот и паникую. Да, и мне обидно, что это решает временное правительство, которое не сможет потом ответить (ну вообще у нас ни какое пока не ответило), оно просто раздерибанит его. А нам расхлебывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так 1500 грн, никак не спасут большую семью, и это те деньги, которые при желании можно заработать дополнительно или секономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2800 а не 1500 и старший ребенок там уже живет отдельно, на своих доходахда, представьте себе, живут на такие деньги. я полностью отдаю после своих детей, выцыганиваю у подружек худеньких вещи для старшейи все кругом помогают - они же бедные, им надо помогать.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах