Кредит МВФ

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кредит МВФ Как вы относитесь к подписанию кредита МВФ на всех условиях, какие они выдвигают (о условиях можно прочитать практически везде в инете). Мне кажется, что сейчас это не правильно. Ведь у нас президент сейчас не выбран народом. Потому это и не демократия. Пусть продержаться до выборов, а потом уже и подписывают. Ведь это же нам его отдавать, т.е. всему народу. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/3/7017296/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что у нас нет выхода, и мы сами вынуждены имплементировать условия, которые выставляет МВФ, по под деньги, хоть логично. Но будет тяжело, да, но немного легче, чем без него.Но это с т.з. экономиста, впослне возможно, с юридичсекой т. зрения нам нужен Президент, чтобы подписать договор, тут я ничего не знаю[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда то проводили всенародный референдум - брать или не брать? Кто нас спрашивал когда? До выборов скорей всего не смогут продержаться. Сейчас подходящее время для непопулярных решений, а то сейчас опять начнутся торги с электоратом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный момент есть в казне не много денег. + Остановит все выплаты, кроме соц выплат, зп. Если правительству нужно, пусть возьмут кредит поменьше и не на таких условиях. А дальше пусть выбранная народом власть. Потому как за Турчинова ни кто не голосовал. Думаю майдан тоже за него не проголосует. Так почему из под его легкого пера должен выйти такой документ. Там крамольные условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там идет речь о прекращении помощи по родам. У нас вообще рожать перестанут. + и так демографический кризис, далее увеличение квартплаты, снятие льгот и т.д. Мне кажется это будет смертельный удар по бюджеты большинства семей... и такое решение принимает не народ :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете все статьи расхода бюджета, и что будет, если их все остановить? Или где взять кредит на хороших условиях? Подскажите правительству, я думаю можно через соц. сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, крамольные. Но для экономической стабильности (на среднесрочном) нам нужно будет их и так и так реализовать, независимо от МВФ (+) у нас парламент есть, кстати, если они ратифицируют договр конституционным большинством, подпись президента будет необходима?[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помощь по родам коррелирует с рождаемостью в какой мере? Насколько я знаю, влияние макроэк. факторов выше (+) Квартплату в разы поднять придётся и без МВФ, экономчиеские исследования подтверждаютМы получим феномен работающего населения на черте бедности, защита останется только у нерабоющих. Но это будет и без МВФ[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я родила 3 детей без помощи. и ничего ужасного в этом не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Я поддерживаю прекращение этой помощи на 1000%. Она только подталкивает рожать мошенниц (сдают детей в ДД, "временно", забирают раз в году на оздоровчий период, возвращая худых, больных, с откатом в развитии, а денежки получают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что это за бюджет семьи из помощи на рождение детей? Пора учиться думать головой, а не другим местом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за відміну. краще нехай створять нормальні робочі місця, щоб можна було працювати по пів-дня, а не сидіти до 6 років у декреті. звичайно, є випадки, коли дитина реально потребує домашнього уходу.але якщо мамі надати можливість заробляти й мати кошти на няню - це набагато краще. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я против выплат по родам и на детей размером в 25000 и 100000, только цыганва плодится и нищеброды из-за денег,меня эта помощь вообще не стимулирует НИКАК[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех не знаю, так как есть секретные статьи. + Нужно просто проанализировать видатки и сократить до выборов. А вообще я просто понимаю, что я единственный кормилец в семье и что завтра может произойти такое, что мне не за что будет купить лекарство, если мне уберут все надбавки. Если я завтра получу 1000 грн. Как прожить? Наверное не то народ наш сделал, раз в результат получили страну на грани войны, крах экономики и страх в большинстве слоёв общества, разгул преступности, мобилизацию... Я просто в таком шоке... Потому и пишу. И что самое обидное, теперь майдан уже не послушают. :((( Ну мне так кажется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос выплат на ребенка итак очень неоднозначен. На форуме были темы. К сожалению будет тяжело, Опять(((Но очень хочется, что бы заработала экономика, что бы была возможность заработать, а не ждать подачки от государства. Пенсионеров , да очень жаль. Теперь надо возвращаться к семейным ценностям, а не "я никому ничего не должна". По настоящему одиноких стариков не так и много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не только ж Вы рожаете. Я просто знаю семьи, которые планировали, но без помощи откажуться точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це шокова терапія. думаю, без кредиту МВФ цю допомогу все одно скасували б. треба пережити. маємо. інакше - знову будуть кроки назад () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я родила ребенка, когда этих выплат не было. И они меня никак не сподвигли на рождение второго. Зато хорошо простимулировали неблагополучные слои населения().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і інфраструктуру для дітей молодшого віку () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут палка о двух концах. Есть куча семей, когда оба работают + и когда мама идет в декретный отпуск, скопив небольшую сумму, может не работать несколько лет получая доп. деньги. А теперь так не получится. Но не только это же важно. Там все условия очень жесткие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторю: я вырастила 3 детей без помощи и алиментов на старшего, - значит можно? - и они вырастят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут -плюс миллион. на неполный рабочий день устроиться - все равно что выиграть миллион в лотереюа социализация маме нужна не меньше, чем ребенку. да и деньги лишними не бывают[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень сильно за отмену. Из-за алкаши стремятся родить и бросить. А нормальные семьи и так на себя рассчитывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете кредит будет потрачен на это?+ Там Россия заявила о невыплате долгов, рассчитаемся за долги и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, опять-таки, тоже неплохо () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах