Как поддерживать душевное равновесие?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проблема таки да - в голове. врача посоветовать могу+ но вот на собственном опыте - если это действительно ПА,а не что-то иное, то нет смысла выкидывать деньги на врача и травиться таблетками. систематические занятия йогой, бассейн - и все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот ремонт делаю:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера композиции весенние садила на подарки, получила массу удовольствия :)) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я так хочу пощупать собаку! Овчарочку чи там лабрадорчика. як назло, ніде- у всіх знайомих шавулєтки). Приставать на вулиці до собачників якось непрілічно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревога Анна посоветуйте своего доктора пожайлуста.Спасибо.[+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу к Мухоморову, он лечит медикаментозно. но это временная мера+ снять острое состояние. Если вы кроме этого ничего больше делать не будете - все вернется на круги своя.А из того, что надо делать: бассейн, йога, привести мысли в порядок. Курпатова читали? если нет - скачайте книжку Средство от ВСД и читайте срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так кажется "хочу пощупать" чужая собака всегда воняет. вы ее пощупаете, потом руки вонять будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревога книгу читала. всд уже давно-сама как-то справлялась.сейчас сильно накрыло-этот симптом во рту-что-то новенькое и хуже всего что приступ можно как-то купировать,а это нет.Когда нервничаю всё усиливается.Ночами не беспокоит.Это Мухоморов Вам гидазепам назначал? Спасибо!!![+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревога А где он принимает? Спасибо![+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сенсі? тре готувати документи та тікати? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы справились с ВСД, то откуда у вас ПА? когда человек нервничает - любые болячки усиливаются. гидазепам - да, назначал Мухоморов, и не только гидазепам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це героїчний вчинок:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он гуглится. принимает в Борисе и Аксимеде (если не ошибаюсь), на его сайте есть вся инфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то я собак не щупала))) Повоняють і перестануть, а коли воно мордень кладе на коліна, мнеш вуха а воно тащиться...люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф: гидазепам как раз рецептурный,не вводите в заблуждение людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занятия для тех, кому необходимо снять стресс, напряжение и усталость в условиях последних трех месяцев Ребята! Начиная с прошлой недели в зале Бодхи Международный фонд «Искусство жизни» каждый день проводит бесплатные занятия для тех, кому необходимо снять стресс, напряжение и усталость в условиях последних трех месяцев, научиться расслабляться самостоятельно, улучшить самочувствие и сон. Занятия проходят в рамках всеукраинской акции, которая проходит также во Львове и других городах Украины. Фонд «Искусство жизни» основан Шри Шри Рави Шанкаром в 1981 году и занимается организацией антистрессовых программ, включающих в себя дыхательные техники, медитацию и йогу. За два последних десятилетия Фонд проводил свои программы в горячих точках мира, таких как Югославия, Чечня, Грузия, Нью-Йорк 11 сентября. В ходе работы ребята принципиально не касаются политических и религиозных вопросов, так как считают, что это личный выбор каждого. Если Вы знаете людей, которым необходима такая поддержка, пожалуйста, поделитесь информацией. Занятия абсолютно бесплатны и проходят каждый день с понедельника по пятницу с 15.00 до 18.00 в зале Бодхи, ул. Михайловская 12-Б.Больше информации о фонде Вы можете найти на их сайте http://www.artofliving.org/ua-ru/about-us/overview или страничке в фейсбуке https://www.facebook.com/ua.aol?fref=tsПо всем вопросам обращайтесь к администратору зала Бодхи 279-21-18, 38-38-640 или 050-163-67-70Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вот тащится, но так воняет............ужос. приходите - потискаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревога При обострении всд-бывают па.Бывает могу взять себя в руки,а бывает так накроет.......[+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молитва, медитация я полностью спокойна, ничего не принимаю...смирениерисую, много читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключить инет и не смотреть ТВ. Проверено - помогает. Страна от этого не пострадает, а Вы успокоитесь и востановитесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не про гидазепам. я там писала про афобазол и ноофен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запись тренинга “Эффективная нейтрализация и профилактика стресса” http://vsmirnov.info/zapis-treninga-effektivnaya-neytralizatsiya-i-profilaktika-stressa/[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що садили? може фото є, покажіть и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах