Как поддерживать душевное равновесие?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тревога мне выписали гидазепам только при сильной тревоге,а я боюсь привыкание к нему -сижу меня трусит,а пить его боюсь.Кто его пьёт-помогает?[+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его пила достаточно долго, привыкания не было, сходила по чуть-чуть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревога А как долго пили?Побочки были?Спасибо,что откликнулись,а то стресс уже месяца3,мне плохо.Вы пили по 0,5 или0,2?[+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь можно повторить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех разные психика и темперамент. Просто для меня секс не просто секс. Это близость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не паникую, сплю когда можется, курю, пью, общаюсь с людьми последнее помогает оченьуспокоительное наоборот пить перестала - т.к. ситуации не решает и спокойствия не приноситновости смотрю, отвлечься не могу... - просто принимаю как факт - это нормальная реакция на обстановку[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в самые напряженные дни мало подходила к компьютеру - только новости глянуть. В основном читала. Помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заводите собаку :) Я так выматываюсь дом-работа-трое детей-политика, а вечером иду выгуливать собаку и в итоге падаю без ног и засыпаю до утра пока собака же не будит на прогулку. Собаку завели 4 дня назад. Стресс с политики резко перекрыла ситуация с привыканием к новому поселенцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) я только вам хотела написать - нас всех попустит только когда увидим реальные решения) а вообще - жизнь идет, слава богу)))) все будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила 8 месяцев, побочек у меня не было, пила по 0,2 чувствую, что надо и мне уже попить ибо нервы не выдерживают уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть, не тільки для Вас. але Ви праві в тому, що різна психіка. стрес по-різному впливає на людей ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж спілкування допомагає. й на форумі в тому числі () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тревога А сколько раз в день пили? Спасибо!!!!!![+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала 3 раза, потом 2, но у меня был жесточайший послеродовой невроз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в тему "обалденно"!! Помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у петрановской, собственно, все исчерпывающе написано, больше и нечего добавить из того что она не писала - это постараться не злоупотреблять седативными, только когда без них уже совсем никака так - это нужно прожить и пережить. и правда важно понимать природу того что с тобой происходит, и что птср - это нормальная реакция на сильную травму, а мы все сейчас травмированы, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пить не помогает помогает душевное общение с близкими, осознание что я не одна в своих переживаниях...у зебр есть такая "привычка" - так как они стадные животные, от хищников они тоже убегают всем стадом, и когда опасность уже миновала, они очень тесно прижимаются друг к другу и некоторое время просто стоят и дрожат - они таким образом справляются со стрессом.природа мудрая тетка, и если очень страшно и тревожно, лучше всего "зебриться" друг об друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внутрішньо - глибоко внутрішньо - визрів і план А, і план Б, щодо того або того курсу подій. І прийшло розуміння, що нема куди нервувати далі. Ну, і молитва, звісно [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, только я еще представила худший сценарий войну, голод, разруху, и поняла, что и такое переживали наши бабушки, представила, что мужа призовут, я мы тут с детьми и т.д. и что действительно, я не могу ничего изменить и повлиять, единственное, что вчера сделала - написала вчера на русский форум свою правду об Украине, высказалась, и мне стало легче, хотя многие меня жалели как "зомбированную", некоторые нападали, но примерно треть писала - мы такие же люди как вы и мы, к сожалению, не сильно влияем на ход событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до этого дня тоже на пустырнике сидела, а вчера Поговорила с подругой из Москвы, она меня как-то успокоила, говорит все будет мирно, никто не хочет войны , да и Путин на это не пойдет. И я почему- то успокоилась, кроме того всю информацию надвое делить нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя паники то нет, но вот даже если войніне будет нищета не вдохновляетхочется лечь и не вставатьз/п какая есть, не увеличится, цені ростут по часам, 2 детей, вот сегодня от летнего отдіха отказалась т.к. понимаю, что не "наладится"а реально хоть бі самую необходимую еду и одежду хватало([+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего боюсь? я пила и если прибивает - пью. нет там привыкания. и почему гидазепам? если вы его так боитесь - пейте ноофен. 250 3 раза в день и так 20 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время завела собаку именно для этих целей - пережить стресс. до сих пор покою не дает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах