Как поддерживать душевное равновесие?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тревога Выпила час назад пол таблетки 0.5.Не действует.Может ещё половинку выпить? А сколько вы пили дней?Может курсом небольшим пропить?Анна 76,п одскажите пожайлуста.Врач сказал только при ПА принимать,но у меня постоянная,изматывающая тревога.[+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это в тему по Крыму лучше напишите, взгляд оттуда очень важен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не действует? я 2 мес пила :) ниче - ломок нет. а можно подробнее - от чего пьете? что беспокоит? давайте скайп - разберемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревожность снимает отлично. у меня тоже было такое состояние .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревога Выпила сегодня первый раз.Беспокоит тревога .Всё началось с психосоматических неприятных ощущений во рту.На этой почве бывают ПА.Короче невроз.Пила только глицин,пион,травки.Сейчас тревога уменьшилась.Вот и думаю,может курсом не большим пропить гидазепам.Хожу к психотерапевту,но таблетками он не лечит.[+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду садити розсаду, купую журнали про рослини валеріанчку під їдаю, не можу розслабитися ()[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревога Скайп не работает.[+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психосоматические неприятные ощущения во рту - эк вы загнули :) сухость? + может в скайпе пообщаемся? у меня оч.большой опыт в таких состояниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревога Сухость, печёт и немеет язык,пощипывания-симптомы меняются в течении дня-это невыносимо,я пугаюсь этого. фб- только одноклассники.[+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много работы+настойка пиона+отсутствие политинформации из разных источников.... [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда здесь. печет и немеет - это кагбэ .........вы к терапевту обращались с этими симптомами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревога Была где только можно.Психосоматика -маска глоссалгический синдром.[+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йога, бассейн, дыхательные практики? сейчас легче? пол таблетки 0,5 - это ни о чем. вам таки надо курсом что-то пропить. но это ток к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убодобилась моей свеккрови, которая, внимание, купила абонемент в Спортлайф и++ ходит в басс. Пошла сегодня я и проплыла метров 600, и расслабилась без ваших гео(гедо)зипамов))))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревога Когда в состоянии хожу в трен. зал.Медитации,системКлюч.Ходила на иглоукалывание.Ходила на йогу,но сейчас нет помещения.Говорят-проблема в голове-накрутила себя сама.А Вы можете посоветовать врача?[+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасаюсь йога, чтение, смотрю фильмы- чем идиотичнее - тем лучше - мозг отдыхает. Играем с ребенком в настольные игры. Муж вот намекнул настойчиво на еще один способ)) таки да - секс помогает спать крепче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да. Меня он сегодня хорошо спас, обошлось без лекарств)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы шо, у меня есть дома малый шкодник, итак дурдом-везде разбросаны кастрюли+ Мне еще собаку-я чокнусь)И потом, переживать еще и за собаку.. Нет уж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пустырник, чай с мятой, убедила мужа, что домик в глухомани во время бомбордировок не самая удачная затея и надо бы подготовить доки хотя бы на меня и детей на случай "бежать". Он канечна не понимает, че это я не хочу его патриотичность разделить с двумя малолетними детьми. Но согласился на мой план побега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь спать, когда только могу и смотрю английские экранизации про мисс Марпл:)Там всегда во всех комнатах куча трупов на фоне семейных драм, но в 5 часов красиво сервированный стол и время пить чай. [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как понять что пришло время для плана А? у меня тоже тревога и взбудораженное состояние (справляюсь с помощью Аллоры). Переживаю в первую очередь за дочку - как ее уберечь. Не понимаю когда нужно начинать действовать, чтоб не пропустить этот момент и не оказалось что уже поздно что-лио предпринимать.В голове каша: если нужно будет выехать из Киева (машины нет), билетов на поезда, автобусы, маршрутки элементарно не хватит на всех. что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах