Я сейчас вызову огонь на себя, но скажу....

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В России всегда хорошо удавались только голодные бунты.А ситуация там будет не очень, если мир сдержит обещания. Да и Путин стареет, рано или поздно его свалят. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потому что один Крым - это большие проблемы для России. А вот от Чернигова и Одессы до Луганска и Донецка - это им подойдет (с дальнейшим продвижением на запад). Ведь Полтава - это тоже город русской славы, а Киев- мать Руси. Никто не забыл? А на западе, там же русины-братья погибают. Так что это бесконечная история будет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, они уже и законодательную базу под это дело подвели http://glavcom.ua/news/189572.htmlГосдума хочет включить Крым в состав РоссииСегодня, в 12:38«Главком»Депутаты Госдумы РФ внесли проект Федерального конституционного закона «О внесении изменений в Федеральный конституционный закон « О порядке принятия в Российскую Федерацию и создания в ее составе нового субъекта Российской Федерации» (регистрационный № 462741-6).Основной целью соответствующего проекта Закона является правовое оформление присоединения части территории Украины с предоставлением ей статуса республики, края или области в составе Российской Федерации. Это находит подтверждение в предложенных изменениях в статью 4 действующего Закона. В частности, принятие в Российскую Федерацию в качестве нового субъекта части иностранного государства может осуществляться по результатам референдума или по обращению органов государственной власти этой части иностранного государства, пишет Цензор.Нет.Авторы утверждают, что Россия имеет право в одностороннем порядке прекратить действие ранее заключенных международных договоров с Украиной, что противоречит положениям упомянутого Договора и положениям Венской конвенции о праве международных договоров 1969 года.По утверждению авторов, в международной практике имели место случаи присоединения одного государства к другому без заключения международного договора. Действительно, 13 марта 1938 Адольф Гитлер обнародовал подписанный им закон, по которому Австрия была включена в Третий рейх как «Восточная марка» (Ostmark).Авторы законопроекта ссылаются на общепризнанные принципы международного права, на основании которых предлагается утвердить соответствующие изменения, в частности на принцип самоопределения народов.Однако Декларация о принципах международного права 1970 года устанавливает, что принцип самоопределения народов ограничивается принципом территориальной целостности государств. Целью такого ограничения является необходимость избежать сепаратизма с целью раскола государства. Декларация не может толковаться как санкционирующая или поощряющая любые действия, которые вели бы к расчленению или к частичному или полному нарушению территориальной целостности или политического единства суверенных и независимых государств.Такая законодательная инициатива, по глубокому убеждению аналитиков, является неоспоримым доказательством намерений подготовки плана аннексии части территории Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туркам явно "понравятся" такие шаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да... А придется. Чего не сделаешь ради любимой игрушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот еще: в Латвии готовится марш русских за русский язык + "КОРАБЛИ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА ОТКРЫЛИ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ И РАКЕТНЫЙ ОГОНЬ В РАМКАХ УЧЕНИЙКорабли Балтийского флота России открыли артиллерийский и ракетный огонь в рамках внезапной проверки боеготовности войск и сил Западного и Центрального военного округов. Об этом 3 марта сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника отдела информационного обслуживания БФ Владимира Матвеева." http://tvrain.ru/articles/korabli_baltijskogo_flota_otkryli_artillerijskij_i_raketnyj_ogon_v_ramkah_uchenij-364259/Такая себе внезапная проверка боеготовности накануне "борьбы" за русский язык.Россия никому из бывших (не только республик СССР, но и стран соцлагеря + бывших скандинавских вассалов) не даст покоя.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да " - ты едешь не к бабушке в Бердичев, где ты был всю жизнь евреем, а в Израиль - где ты будешь русским"Так и крымчане в случае оккупации будут восприниматься как хохлы и бандеровцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

САМЕ ТАК. А Дніпропетровщину взагалі не мала на увазі, тільки Донецьк і Луганськ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шось взагалі не розумію, що це за право таке. Я-от хотіла б жити в Швейцарії. Я зберу однодумців, ми організуємо колотнечу, потім проведемо референдум, всі проголосуємо за Швейцарію і хай Швейцарія нас візьме до себе? ну, справді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вопиющая наглость!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последним летом Россия нарушала воздушные границы Швеции(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет, даже и не пойду. ну их. я тоже одно время на тот форуме паслась, но в декабре мне уже все стало ясно с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Якщо чесно, я дуже боюсь всього що відбувається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы я этого не видела((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы! Не сцать! Все будет ОК, я верю!!! Ну и немного зацитирую одного из моих любимых ЖЖ-авторов: http://morreth.livejournal.com/Мой самый любимый бандеровский анекдот: старый дед из УПА рассказывает внукам:- От сидимо ми з кумом у засідці. Аж бачимо - їде фура з москалями. Кидає кум гранату - і залишається нас двоє: я і фура з москалями...Что в этом анекдоте мне так нравится? Точное отражение всей сути украинских национальных змагань. Начиная с Хмельниччины и заканчивая... ну, теперешняя ситуация еще не закончилась.Первый этап национальных змагань всегда просирается, причем по максимуму: ввязавшись в драку с явно неравными шансами, кум умдряется за один раз проебать гранату, погибнуть и демаскировать позицию - и при этом не нанести ни малейшего урона врагу.Начинается следующая фаза: героическая. Загнанному в угол герою ничего не остается, кроме как в одиночку проттивостоять фуре з москалями. Ну а шо робыть? Украинец проскакивает от фазы шока к фазе принятия, минуя все остальные, чтоб времени не тратить. А в фазе принятия ситуация "я vs фура з москалями" рассматривается уже как паритетная. Кум, наверное, был взят в напарники, чтобы сравнять шансы москалей. А то как-то не по-рыцарски, против фуры з москалями аж целых двое.Дальше все идет... как-то. Мы не знаем, как. Большая часть украинской национально-змагальной истории покрыта мраком. Люди неохотно пишут историю своих поражений.Но мы знаем главное: герой выжил и рассказывает историю внукам.Чего я всем и желаю. Да, и москалям тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом спрашивают с невинными глазами, а почему вы нас не любите?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы историю нам не давали особо писать правдивую, и до сих пор она, наверное, не написана толком. Хотя то, что в ней много горьких страниц, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока они рассуждают о "крепких золотовалютных запасах" и о том что Пу их защитит. Это даже не смешно читать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не згоден. Дві головні причини:- Росія великий ринок збуту для наших товарів, які не відповідають Європейським стандартам якості.- Хто Вам сказав, що статус "країни НАТО" надає країні режим Бога? Чи Ви думаєте, що якби ми були в НАТО, то зараз же нас захистили би? Нічого не змінилося б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень соглашусь со 2м, но думаю технически не защищать нас было бы намного сложней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но и надежда есть (+) это мне напоминает, как мой сОбак дерется (ну, дрался, потому как старенький уже)Крепкий ирландский парень.Первую стадию полностью про,,,бывал, ибо благородство, вера в хорошие намерения противника и все такое.Потом включался режим "всруся та не покорюся", ускоренное прохождение всех стадий... в итоге куча дырок на шкуре, и нелегкая, но победа.Вот и наш народ также. Терпит до последнего, но когда разойдется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Это сегодня. Когда есть суверенная Украина. Я говорю о том, что Россия не успокоится, если проглотит только Крым и восток Украины. Она будет и будет дестабилизировать обстановку западнее своих границ. Впрочем и в других направлениях тоже, но не с таким энтузиазмом.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах