Я сейчас вызову огонь на себя, но скажу....

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

з тим, що "ему чего напоют, с тем он и согласен"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вечный конфликт. Но не заставишь же Родину любить. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где-то написано, что народ - это только если есть статус республики или автономии? Можно ведь и Юго-восточную республику провозгласить. Но думаю, у них нет лидера, который готов к этому [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мустиц, давно хочу вас спросить Вы тут постили инфу, о некоем плане " название забыто" , по которому зомбируют россиян.Можете повторить название и пункты?Очень актуально сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им не Крым нужен. Крым - только начало, повод. Еще и гемор, без воды и электричества. Нет-нет, им нужен минимум весь Ю-В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да))) причем с времен феминизма)))) уже конспекритрую форумчан, которые со мной не общаются, чтобы случайно им не написать но ничего, количеством врагов, определяется масштаб личности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего это был не я [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего уже наши аллигаторы это не допустят, а я бы и их в рашу отпустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зеркальная тема на похожем на Ликарь российском форуме " А братья ли нам украинцы?" http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Polit&trd=6431Кстати на удивление много адекватных людей.[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, Ахметов напоет, имелось ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне понравилось это - "Но я вообще всех считаю равными и с <примесью украинской, татарской, казахской или мордовской крови...> тоже,хотя у меня этих кровей нет и я это знаю точно:"Демократическая точка зрения. Все равные, и даже те что с примесью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыто и не будут. просто начнут гореть дома татар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну русских же заставитли. Не за один год, но вспомните послеперестроечное время, время Ельцина. Тогда они тоже на родину свою плевались. Сейчас же пропаганда сработала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польша, Прибалтика и Скандинавия. Да, они прикрыты НАТО, но Россия усиленно бряцает своим ядерным оружием и все больше требует к себе "уважения". Постоянно вмешивается в азиатские конфликты.Мне Шведка сказала, что они знают, что в России их ненавидят и в адрес ихнего Бильдта (или как там его правильно) уже было высказано несколько недвусмысленных угроз от России. Поляки тоже знают...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто же тогда? Так умеете постить только вы)+ Там было о навязывании образа внешнего врага итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шовинизм как он есть. "Все равны - и мы, и мерзкие полукровки, и даже вонючие маглы" )) Их сейчас больше всего заботит, что они врядли смогут , если так и дальше пойдет, отдыхать в Испании, а поедут наслаждаться курортами Краснодарского края и Крыма. А не хочеццааааа[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось новое определение: жидобандеровцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так это давно так называют украинцев. Гланый признак болезни, поразившей многих россиян "кисель головного мозга")))) Правильно сказал Черчилль: " Фашисты будушего будут называть себя антифашистами" Великий был человек![+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна насчет имперских замашек государства. Но вне этого государства картина разная. Вот возьмите меня (+) (придется ща карты вскрыть и тапки ловить:)). Вот я знаю историю своего рода более менее точно до начала 18 в. Так вот, кроме русских (совсем, без примесей) в ней не числится НИКОГО, кроме моей прабабки в начале ХХ в, которая была, как мы предполагаем, либо монголкой, либо татаркой (факт, поставивший на нашей внешности неизгзладимый отпечаток:)) и с другой стороны донского казака (что, считай, тоже русский). Так что уже "руссее" меня тут еще поискать. И что характерно: вчера я без проблем пила чай на Майдане с "бандеровцами" (палатка "Хлопці з Бандерштату"), общаясь по- укр., с теми, кому это удобно, и по-русс., с теми, кому удобно так. И никаких языковых проблем у меня отродясь не было, языков я знаю достаточно. И имперских замашек не наблюдается. И есть ряд наций, которые мне просто очень нравятся. И единственный мой ступор в национальном вопросе - это вопрос в глазах ребенка, которому надо написать сочинение "Моя мова калинова". Моя-то не калинова... Но это ничего, мы можем написать о мове народа, которому мы принадлежим, как в свое время ссыльные, и ценности которого мы защищаем.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах