Счастливая тема: Мне сегодня 13!

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лариса, и Вас и Вашу доченьку с праздником! Я помню поздравление с 12 летием год назад. Всегда так душевно у Вас выходит!!! Всего вам хорошего, дочке счастливого детсва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, у тебя тоже девочка-стрелец! моя свекровь любит повторять: "девочки-стрельцы добьются чего угодно!". Это она на примере своей дочки говорит :-) Ну, и моей Дашки тоже. Как по-твоему, Марта тоже такая? Работает поговорка?А по теме - поздравляю вас, девочки, с тем что вы есть друг у друга! Радости вам взаимной на всю жизнь![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с 13-летием!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и желаю вам на всю жизнь сохранить доверие друг к дружке и дружбу))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!))) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Уже 13?! помню ее фотку в вашей реге в выпускном платье для садика.как время летит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот, она уж больше не ребенок, а заводная девочка-подросток...!+ Поздравляю с днюшкой и со вступлением в пресловутое взросление!Пусть оное пройдет с наименьшим количеством встреч с граблями, пусть мир и доброта окружают ее. А вам- родителям, желаю терпимости и безусловной любви!Ну а второй тост подниму за то, чтобы вам дадено было разбавить взросление повторным погружением в младенчество)[+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню :) Вам повезло, теперь он, глядя на дочь, + как она растет, как и откуда в женщинах появляется все женское - способ мышления, тип эмоциональных реакций и пр.- лучше понимает женщин (вас, жену, в частности), чем папы мальчиков. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы будете ужасной тещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, пусть радует вас всю жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю маму! и доцю! Я очень рада за вас, что вы получаете такое удовольствие, от того, что вы мама( даже не в роли мамы) и пусть так будет всегда ! От вас веет добротой и счастьем, на многие года вам этого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю!!! чомусь думаю, що ваші з нею стосунки близькі до взірцевих, і при тому - не без перцю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво написали! Здоровья и счастья вашему семейству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! с праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздником!!! это такое счастье, что есть она у тебя,а ты у нее))+ прекрасный день)13![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки! С праздником вас ! Любви, мира и взаимопонимания на всю жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА! Лариса, всего наилучшего и тебе и Мартусе! Трям![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо, анонимус, не попали :))) ПОХ. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, спасибо всем огромное за поздравления, СПАСИБО! Все пожелания приняты :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с именинницей тебя:) уж кем мне сложно тебя назвать - так это мамой, растворившейся в ребенке:)или не так - если это называется растворением, то ничего плохого в нем я не вижу:)пусть радует тебя бесконечно, дает множество поводов для гордости, пусть будет очень счастливой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, Поздравляю от всей души! Девчонки, будьте счастливы!!!!!!!!!!! [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітання мамі і доні! Позитиву у всьому! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с именинницей!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинницей! Здоровья и всех благ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно! День рождения ребенка - это мамин праздник! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение