Счастливая тема: Мне сегодня 13!

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Счастливая тема: Мне сегодня 13! Тринадцать лет назад родилась новая я - в роли мамы одной веселой девочки. Говорят, что если женщина растворяется в материнстве, она себя теряет. Враки все. Она находит новую себя. Растет и развивается вместе со своим ребенком, учится мудрости, терпению, простым радостям. Уже 13 лет моя главная радость в жизни - это она. И когда что-то где-то не срастается, не получается как хотелось бы или как планировалось, я говорю себе - а вдруг у меня в жизни не было бы ее? И все остальное тогда мне вряд ли было бы нужно. Спасибо ей за это. С Днем рождения мою курочку, моего котища-мурмыща, славную девчонку! И меня заодно :) Заранее благодарю :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Поздравляю и девочку и родителей !!! Пусть славная девочка растёт счастливой и у неё всё складывается просто отлично )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой Вас, девочки! Взаимной любви и уважения, успехов во всех начинаниях, главное - здоровья, долгих лет!!! *хэппи бёздэй ту ююююююю*) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!поздравляю от всей души!Здоровья и счастья доченьке, а Вам не терять вдохновения) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как здорово написала! Всего самого наилучшего, здоровья, удачи и побольше радостных открытий! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое замечательное число. Поздравляю. Пусть и следующие года приносят радость и счастье. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дай Бог :)) Падлиток конечно отжигает уже, но терпимо :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! как приятно такое прочесть утром, вашей девочке очень повезло! здоровья Вам и имениннице! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю , даже не верится что у Вас такая взрослая девочка , я помню вроде еще вчера читала ваши посты на мамском , а сегодня уже 13 ) Удачи ей в жизни и здоровья побольше !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как классно написали!!!! Всего вам самого доброго... и немного волшебного!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лара, с именинницей!)) Здоровья ей, счастливой судьбы)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это мне повезло в первую очередь [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю мамочку и дочечку! И спасибо за действительно позитивную тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За волшебство отдельное спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я это сегодня уже исполняла в 6 утра :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старалась :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Как декабрист декабристу желаю (+) твоему Стрельченку всегда крепко держаться на ногах и никогда не сдаваться[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Всегда читаю Ваше мнение в темах про воспитание и тыды, считаю, что Вы просто прекрасная мама и девочка у Вас растет тоже прекрасная:) Пусть будет счастлива! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с новорожденной! все самое лучшее в материнстве у тебя еще впереди, наслаждайся каждым днем )) целую крепко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обеих девочек (и маму, и дочку) с праздничищем!!! Чтоб вы были счастливы и здоровы!!! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное событие! поздравляю! Пусть ваша любовь и близость будут вечны! [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! пусть она будет здоровой и счастливой)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение