Счастливая тема: Мне сегодня 13!

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ты имеешь в виду внуков? Обещала нам двоих :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так чудесно рассказали о своих чувствах) Здоровья вам обеим огромного и удачи!) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! Вы очень красиво написали ,тепло так ... Всего самого солнечного и доброго желаю Вам и вашей доченьке . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Марту от всей души!!! И маму с папой тоже! [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем стараться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она нам и не дает его потерять, спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!:) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, поздравляю Вашу курочку и Вас! Пусть будет здоровой и радует родителей! Лёгкого Вам пубертата))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мої вітання!!! :))))) С такой то мамой все будет чики-пики :)))) Счастья вам, девочки!)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, матушка! Да продлятся Ваши годы ))) Счаться девульке и радостей! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю із народженням доньки ,бажаю щастя і розуміння обом бо гарні стосунки з батьками є великим щастям і багатством для дитини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепко на ногах - это не про нас, уносит в облака человека. Мечтоед :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох :))) Терпим. Все пройдет, и это тоже (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю счастливого подростка счастливым родителям :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всей души поздравляю!!! Согласна с каждым Вашим словом! Радости и здоровья вам обеим!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, это здорово)))) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, с имениннецей тебя! Какая же ты классная! :) Рада слышать, что дочурка - вторая ты! :))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, действительно на меня похож ребенок :)) Это часто осложняет дело, отцу с ней намного легче :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вкусно написали, что я подумала может это и про меня и про мою курочку?))) Поздравляю маму с дочкой! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, это про любую маму и любую курочку :))) Иначе и быть не может :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Пускай всегда радует и себя и маму с папой! [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как здорово, что у вас двоих есть вы двое! :) От всей души поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как люблю такие темы и слова. Я вас обеих поздравляю! так и держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение