Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан Удивляет, что многие киевляне,особенно неработающие - греют з...ы дома на диванах - тогда как люди, приехавшие издалека, ночуют в коридорах, в палатках... Если Вы действительно любите нашу страну - соберите несколько друзей - и проведите целый день на майдане Пройдитесь по всем нашим пунктам - пойдите в Дом профсоюзов, Киевгорсовет , Жовтневый дворец Там можно погулять, вкусно поесть, поговорить с людьми со всей страны, на Майдане послушать хорошую музыку, увидеть честных политиков, поговорить с ними ЛИЧНО (честно..., даже с Кличком, Яценюком) - задать полнующие вопросы. В конце концов можно сфоткатся на фоне Йолки , Беркута:) Вы не представляете, ЧТО теряте сидя дома, на работе, или только на фейсбуке, укрправде. Такого заряда энергии, патриотизма Вы вряд ли где-то еще получите. Я не думала, что будет так легко выстоять 8 часов на ногах. Когда живешь идеей, видишь вокруг столько патриотов - никакие холода не страшны. Провокаторам, терпилам и "донецким" - просьба - проходите мимо Создавайте свои темы, и выливайте свою грязь там. Я пишу тем, кто никогда не ходил на митинги - но поддерживает Евромайдан. Даже если Вам лично не нравится какой-то политик, не подходят лозунги какой-то 1 полит. силы - какая разница? Люли стоят не за политиков, а лично за себя, за свое будущее, и это круто:)! Потратьте день своей жизни (хотя уверенна, потом Вам захочется еще туда вернутся) - и Вы не пожалеете. Жизнь одна, и часы, просиженные дома на диване - это не то, о чем Вы будете вспоминать в старости. Удачи всем и любви:) ППС Напомню, для тех, у кого руки чешутся написать какую-то гадость - создавайте свою тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пойдите в Жовтневий дворец, посмотрите на разбитые стекла и барикады на лесницах. Погордитесь за своих соотечествеников. Автор это не гадость как вы сказали это правда или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект! .але зара напишуть місцеві тітушкі, що вам заплатили, тому ви кличете.я поділяю Ваш настрій і дії!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А работающим можно не ходить? Спасибо, что разрешаете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Была там сегодня Мир и благодать Меня там даже накормили котлетой с гречкой и огурцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ради выливания грязи скажу. На работе не все "сидят", многие там работают На Майдан не иду, т.к. реально страшно. Сегодня в метро ездила раз 5. Каждый раз встречала толпы мужчин с черно-красными флагами, которые распевали песни, кричали. Вот страшно мне идти в толпу таких мужиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпил всегда хватало Написала не Вам терпилы - это те, кто никогда не будет высказывать свое недовольство Главное для них - личный комфорт и спокойствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,наачалоооось... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то Вы немного воинственно настроены, нет? Интересное кино - работающие люди вдруг стали "терпилами". Может, вы им всем потом работу найдете, когда их уволят? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достали уже провокации. :( Каждый человек имеет право делать то, что лично он считает правильным. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такие терпилы? На Майдан не хожу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а сколько Вам лет? Просто интересно, потому как и видят происходящее все по разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это словечко из тюремного жаргона. Автор знает толк ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет в Жовтневом разбитых стекол. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы, Оксана, и спросили, и сразу ответили))) Вам же сказали: на Майдан, а иначе терпила. Ох люди, люди. Сами друг друга сожрете, никакой Беркут вам не нужен [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для сьемки значит специально разбили и сразу убрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж, спасибо(( сыты майданом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы киевлянка? Как вы посмели кушать эту котлету? Там много приезжих, которым она нужнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надо пойти туда пообедать, судя по всему() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня мысли.. какой Евросоюз, когда люди так друг друга ненавидят? (( Только не так думаешь, как я, всё - дурак и терпила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Выпить и закусить. Я тут новости посмотрела по ссылке рядом. Прониклась, знаете ли))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами-то не смогли без гадостей, а других призываете. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие мысли с первого дня этого безумия. Нам врагов не надо внешних, мы сами справимся. Кайдаши бессмертны. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

31 Розовые очки сняла после помаранчевой революции, кстати Вчера работала волонтером видела майдановскую жизнь изнутри - так вот Все намного серьезнее. чем было в 2004 У меня есть фотки - сколько всего принесли киевляне Это не комната, это спортивные залы, заполненные теплыми вещами и едой... Люди настроены серьезно и долго стоять за свои права Просто очень много тех, кто боится, сомневается .. Хочу им сказать, все не так плохо, как кажется после прочтения новостей и и-нета:).. все очень даже оптимистично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в Фейсбуке удивили агрессивные реплики френдов из серии "как вы можете в такие дни постить котиков и открыточки? Имейте совесть, дайте нам читать новости о Майдане!" Эти же люди впоследствии засрали всю ленту сменой аватарочек а-ля "я на фоне Беркута" и бесконечными репостами фальшивых новостей про танки на Арсенальной и спецназ из России. Даже не знаешь, что есть большее зло...котики хотя бы безобидные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение