ЧК - Шевченковский суд уже вынес меры пресечения 9 невиновным

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сегодня была там Знаете что делали менты? Снимали на фото людей, пришедших поддержать ребят. И номера машины, желтого смарта, который приехал с флагами и плакатами против беркута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, знаю не по наслышке((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что в новостях по 1+1 (экстр.выпуск) сообщили,что двоих освободили (я только как-то упустила -совсем обвинения сняли или меру пресечения... вроде первое...)[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось ще: https://docs.google.com/document/d/1En5DqpjrXDvmIm-P16YHlPUVtGABHuOPI2egXzxH_oY/edit[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему только двоих непонятно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двое - те, кто был возле КГА Шевченковский районный суд Киева вчера, 4 декабря, отпустил двоих задержанных по делу о захвате Киевской горгосадминистрации.Тех, о которых шла речь выше, цитирую: - 3 декабря суд на два месяца арестовал 9 человек, задержанных на Банковой во время беспорядков возле Администрации президента 1 декабря. 3-х содержат в СИЗО, а 6 в б-це СП с травмами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иформация о "романтиках" + здесь, кто хочет может почитать о ребятах, которые попали "под раздачу" https://www.facebook.com/euromaidanbankovavictims
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sveta65, можна у вас попросити електронну пошту, тема може зникнути, та і хочу запитати дещо[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение