ЧК - Шевченковский суд уже вынес меры пресечения 9 невиновным

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у судей были готовые решения , они на момент сообщения + поки всі в суді. а потім повезуть в Лук*янівське СІЗО всіх, кого не в лікарню швидкої допомоги53 мин. назад Продолжение идет сейчас. Еще по трем людям не вынесли решение. Когда будут дальнейшие суды - неизвестно.38 мин. назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из коммент ФБ - Єгор вперше в житті пішов на мітинг. Svitlana Kuts Батько Єгора Превіра - рятувальник, який в ніч 29-30 чергував на Майдані та допомагав рятуватись ТИМ дітям. Біда ж прийшла до нього, справді, Єгор вперше в житті пішов на мітинг. Батька звати Олександр, маю його телефон але пишіть, хто зголоситься допомогти в лічку. Я зараз шукаю адвокатів, є допомога депутата, але хлопець чи доживе до ранку, бо втрачає свідомість - черепно-мозкова. Таким, принаймні, він був в суді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот куда надо толпы митингующих, а не на банковую... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, сначала они находятся + во временном изоляторе на Косогорном переулке (возле Глубочицокй). Если аппеляция не пройдёт - их переведут на Лукьяновку.говорю не именно об этих людях, а в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нужно распространить среди масс... на том же майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не пойму, депутат Свободы знает, какой-то частный адвокат знает про это судилище+ и никто не организовал майданщиков под здание суда... ну, как так?.. На фига там на майдане стоять, когда здесь нужна реальная помощь и поддержка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и странно, что стоят не там где надо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот Антон 100 раз прав, где майданщики, почему под зданием суда только близкие???? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интервью с адвокатом одного из задержанных+ http://www.youtube.com/watch?v=syZmjS5sZCY&feature=share[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніякої організації (( на укрправді ще з 12:14 висіло прохання прислати людей до Ш.суду: http://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/529daefd62ff4/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поширюйте цю інформацію, будь ласка и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а возле здания суда не кормят и ЛИЧНО честные политики не развлекают разговорами.... эххх... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать - там же пирожки не раздают, че там стоять под этим судом !(((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все с этими майданщиками понятно, майдан-шоу - им более интересно, променад в центре города+ нах им реальное беззаконие, веселее йолку флагами обвешивать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 b[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что жизнь одного человека по сравнению с РЕВОЛЮЦИЕЙ?! Они сидят, чтобы их дети не сидели, ну или еще чьи-то. Нам же об этом уже не раз сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, сразу перейдут с майдана под Ш. суд? вон инфа висела с 12 дня и пришли только родственники и пара сочувствующих(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще + Кристина Превир рассказала, как она искала своего брата, Егора Превира, задержанного 1-го декабря на Банковой. По словам Кристины, Егор был избит не во время, а уже после задержания. Ему не была своевременно оказана медпомощь. Сотрудники милиции в момент задержания не представились. На мой взгляд, было бы логичным начать уголовное производство по факту нападения сотрудников милиции на Егора. Но вместо этого почему-то Егора судят за нападение на милиционеров. Мы записали это видео возле здания Шевченковского суда. У меня с собой была мыльница, на нее и писали. С Кристиной познакомилась за минуту до того, как мы сделали запись.http://www.youtube.com/watch?v=s24OxZRaO5I&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене на роботі зараз відключений інет, усі новини читаю увечері зараз багато на роботі людей[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Вам, на майдане достаточно праздношатающихся, типа, Eschi + которые могли бы действительно помочь своим присутствием, а не 8 часов праздно шататься по майдану для заряда энергией и патриотизмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас, произвол и беззаконие(((( ну как же им не стыдно, судьям этим и прокурорам... как же я ненавижу это государство((((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все ніяк не можу повірити, що така банда сидить у наших структурах (((, дякую за відео, людині не надати медичну допомогу... Господи, допоможи цьому хлопцеві т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко і прокурор в шевченківському райсуді (подивіться) https://www.youtube.com/watch?v=MdDGvVwd3ic&feature=youtube_gdata_player[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение