ЧК - Шевченковский суд уже вынес меры пресечения 9 невиновным

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они были в суде, я видела включение, но их только гоняли по коридору, никто ни на что не отвечал, и никуда не пускали + Хотя накануне было в и-нете представлена инфо что "Открыте засыддання"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паскуды - Прокуратура вимагає від Київського національного університету імені Тараса Шевченка списки студентів, котрі без поважних причин з 29 листопада були відсутні на навчанні.Окрім того, слідчий просить надати списки викладачів, які без поважних причин не були на роботі, а також імена активістів, що закликали студентів виходити на Майдан.http://tvi.ua/new/2013/12/03/prokuratura_vymahaye_spysky_studentiv_yaki_mitynhuyut_na_maydani[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепостила, требуется максимальный перепост, не проходите мимо!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что нет информации - 5-й канал только вчера стал об этом говорить, когда уже шел суд....(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ! Давайте подписывать петицию, только прочитайте еще и комментарии ее автора + https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BC%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8-%D0%B2-%D1%94%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D1%96%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%96%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8E-%D0%B7-%D1%94%D1%81-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-kabmin-ua-r#[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокуратура затребовала списки студентов http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/15935800/?frommail=1[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что известно про задержанных? как они себя чувствуют? оказана ли им мед. помощь? можно ли их выпустить под залог или это фантастика? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя позиция: не за чем бороться с властью, которой на нас насрать, чтобы привести на их место тех, кому тоже насрать. Если случится, я буду надеятся на себя. А для того, чтобы обезопасить себя и родных, я уже делаю очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне они еще более противны, чем нынешняя власть. Они за пару дней уже несколько раз предали людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не трудно, огласите фамилии столь трудолюбивых судей это ж надо, и ночью работают. Герои уркаины, мать их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за видео! Перепостила куда только могла!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночью показывал 5-й канал их в суде - побитые - не то слово. Депутаты хотели взять четверых на поруки - суд не дал((((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, несколько предыдущих дней я была в корне несогласна с Вашими постами. А сейчас, пожалуй, соглашусь... Плакать хочется от бессилия. Мы для наших лидеров низший сорт, для всех (( Плевать они на нас хотели, а если кто из нас загнется - тем лучше, будет больше аргументов про "дії злочинної влади".Весь инет вопил еще с 12 часов дня, что надо идти под суд толпой, отбивать ребят - а лидеры гуляли под пустыми админ.зданиями. У них шо, тоже связи не было, бедняжек? Айфоны поразряжались?Я подписана на ленту Геращенко, ее завалили вчера комментами - ну делайте же что-нибуть, спасайте ребят. Реакция - послали 2-х барышень, они с 5 вечера были в суде (как потом оказалось - в здании суда, на заседание их и близко не пустили). А все остальные где? Где тяжелая артиллерия???Вечер, на Майдане туссэ, на сцене Кличко демонстрирует народу свою жОнку, как она трогательно поет укр. песенки... народ в восторге... и пох всем на каких-то лузеров, попавших не в то время не в то место (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку дайте, плз(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и все...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как на пост, даю на ленту + https://www.facebook.com/vladislav.synyahovskyy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из ФБ - Для тих кто хоче піддтримати у такий спосіб - громадянська акція https://www.facebook.com/events/225483464292838Зустрічаємося о 14:00 на Михайлівській площі та вирушаємо ходою, щоб підтримати хлопців та на весь голос заявити - МИ НЕ БОЇМОСЯ ! Завершуємо акцію за адресою - провулок Косогірний, 7, це між Львівською площею та Глибочецькою, Подільський ізолятор.Акція громадянська,беріть плакати та транспоранти з власною думкою!---Чекаємо на оголошення конкретного місця, яке СІЗО. Нмд на самий крайній випадок, якщо буде невідомо місце тримання, це (місце акції) може бути і ГУ МВС у Києві, і МВС на Богомольця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что Яценюка показывали с выступлением об этом парне и всех остальных задержанных(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут часть видео из суда https://www.youtube.com/watch?v=MdDGvVwd3ic&feature=youtube_gdata_playerбланков нет... бл...[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а судьи кто!(с) надо их имена на плакатах написать! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение