Впечатления от прочтения (политическое)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы не читали комментарии после боя Кличко-поветкин? то же самое сейчас и в головах расеян.Они считают, что они правы.Адекваты есть, но их очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка там, скоро ей сюда ехать - боится:( По тв вещают, что майдан организован на деньги американцев, что тут пипец и война везде. Трудно ждать, что люди пожилые будут лезть в интернет и искать правдивую инфу. Говорю - не смотри телевизор, говорит - а я радио слушаю:)))) Не переубедить ничем, мозги промыты до блеска. А чо, там пенсия хорошая, старикам особо жаловаться не на что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут вчера написала о своей знакомой, и ее отношении - меня чуть не прогнали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут вчера написала о своей знакомой, и ее отношении - меня чуть не прогнали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному, большая часть просто нейтрально, особо никто не вникает.. здесь освещается это в новостных блоках рядом с репортажем о протестах в Таиланде, поэтому кто увидел, те могут еще как-то комментировать... но информационный поток об этом в миллион раз меньше, чем в Украине... многие вообще не в курсе, что и как происходит. Да и своих забот у людей хватает.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и Лена Миро пукнула в мукУ:)+ Цитаты этой странной особи:"Проблема в том, что этого никогда не будет. Украины нет -- вот, главная предпосылка для всех решений. Есть кусок Польши, есть часть России, из которых и состоит Украина. И никогда эти части не договорятся.Страну населяют беспокойные люди. Смотришь на уровень неадеквата участников митинга, на комментаторов к этому посту,и понимаешь: счастья Украине не будет. Любая власть, одержавшая победу на выборах, будет свергнута протестным электоратом, который всегда в наличии. И снова начнётся бардак, нищета."Лена Миро о будущем Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлась по комментам к сегодняшнему посту "Как работает #ЄвроМайдан" - соотношение 50/50. имхо - Вполне нормальное разделение мнений, особенно, как для чужой страны + А вообще, я комменты редко читаю, потому что часто там такие же "титушко", абы свору затеять или злобу слить. Чего из-за таких расстраиваться?Тем более, что сам пост 85% читающих оценили на 5.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утащено из ФБ. и таки отражает российские коменты * Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что сказали, никогда бы даже не додумалась ее читать на эту тему! + Это прекрасно! "Я не против того, если Украина войдёт в ЕС. И не против, если они станут членами таможенного союза. Главное, не выбор, а спокойный путь развития. И не суть, в каком экономическом объединении." Она не против, ой мимими! )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой девочки российские друзья отфрендились После того, как она у себя в ЖЖ стала освящать события в Украине. Очень корректно отображать, замечу.. не оскорбляя никоим образом северных соседей. Но посыпалось столько злобы и гуана.. как вроде она их лично в самое сердце задела тем, что пишет о Украине.. а до этого они радостно ходили читать ее каждое утро.Я же со своими знакомыми россиянами стараюсь сейчас не общаться. Чтобы ненароком не поссориться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого у людей мозги есть, чтобы информацию фильтровать В любой стране мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине тоже немало людей, которые не поддерживают Майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего же комменты такие злобные в рунете? Они совершенно не стесняясь обсуждают то, что в Украине происходит, в совершенно хамских и нелицеприятных выражениях. Ведь реально - на 90%, а то и больше - злоба, злоба, злоба.. И зачастую они не слышат нас. Даже казалось бы адекватным знакомым говоришь - "хохол" - это грубо и оскорбительно, не нужно нас так называть.. надо говорить "в Украине", а не "на Украине" - не слышат.. Думают, хохлушка - это весело и мило. И начинают рассказывать, что верно "НА Украине". Учить меня начинают :)А что говорить об остальных.. Мы для них хохлы, живущие на Украине. "Xохлы, просрали нашу страну, позор", "задолбало засилье хохляцкого майдана", "тупое стадное быдло на майдане", "загоним хохлов назад в стойло" и пр.. и пр.. и пр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем тогда дискуссии тут нешуточные? каждый "фильтрует" информацию исходя из собственных симпатий и антипатий - будь-то в политике, жизни и т.д.Так наличие мозгов к счастью не делает всех роботами смотрящих в одну сторону. У каждого в итоге своя точка зрения на разные вещи.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, только так как они шумихи не устраивают, то их вроде как и не видно ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может быть двух точек зрения, когда видишь, как лежачего, безоружного человека избивает группа вооруженных людей. И никакие вбросы, пытающиеся оправдать это разными способами, не должны менять точку зрения. Тут, понимаете ли, не вопрос симпатий-антипатий, а вопрос основ мировоззрения. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поддерживаю, так считаю что наших людей просто использует одна власть против другой. Не более(.Евроинтеграция - это просто повод, а разгон майдана тем более на руку (это жестоко, согласна - за это нужно наказать), но что дальше? Уйдет Янукович, Азаров и что? Будет голосование - за кого голосовать за Сеню или Тягныбыка. Кто будет при владе, кто в ВР будет - все те же рожи. Представляете сколько денег уходит на это организованное представление, страна от этого не выграет явно. Мне противно смотреть как Сеня постоянно так "спекулирует" побитыми детьми и женщинами, это слишком уже. Я против, так как не поддерживаю опозицию. Я за перемены, но те кто это все организовал мне неприятны так же как и Янукович и Азаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы конкретно про избиения без всяких на то причин - то да, тут больше голос совести сработает и большинство скажет что это ужасно, плохо и люди ни в чем ни виноваты.Но разбирают то тут, не только конкретно этот случай.И я не про этот эпизод писала - а в общем, а не частности.Другая дело что именно к частностям потом цепляют все и вся и манипулируют дальше как хотят кому это выгодно, абсолютно не учитывая интересы пострадавшей стороны.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже склоняюсь к мнению белорусов. Ничего не изменить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу Вас ни в чем переубеждать, но поедьте туда и посмотрите своими глазами на все происходящее. Я тоже не знаю, за кого голосовать, не могу поддержать ни одного из оппозиции, у всех рыльце в .... Но пока вы сидите дома и говорите, что за перемены, ничего не может измениться в принципе. В воскресенье люди (лично я, мой муж, семья моей сестры, друзья) вышли на улицу вне политических партий, чтобы показать, что мы - есть, что нам не все равно, что перемены нужны. Да, пусть это - капля в море, дуть против ветра, но это лучше, чем просто сидеть и говорить, как все плохо.Дальнейшую дискуссия поддерживать не буду. У каждого есть право на свое мнение. Время покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/12/03/954126-v-chem-dostoinstvo-ukrainyi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах