Впечатления от прочтения (политическое)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому что это не касается их лично. собственно и здесь - почти та же картина. не видят, не хотят видеть. просто не хотят. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели ее волнует что-то кроме задниц? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так им же не все равно - вот что удивительно. Лучше б все равно было. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Вас, видимо, выборка, как у меня, но это же не вся Россия [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне недавно сестра приезжала 2-родная, до этого долго в Украине не была. Сказала: как же у вас все не так, как у нас об этом говорят по ТВ...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера этот же вопрос я задавала здесь на форуме - почему раздражает помощь митингующим на майдане.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наши очень близкие друзья :(( но я даже вступать не хочу в спор-не вижу смысла это как здоровому объяснять, что у тебя болит сломанная конечность[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось, как освещает zyalt + http://zyalt.livejournal.com/вполне объективно и непредвзято. у него же: "Из Москвы этого не видно, поэтому наши кухонные политологи рассуждают и каком-то заговоре, купленном народе или попытках поссорить братские народы.""Говорят, по российскому телевидению показывают какую-то лажу про события на Украине. Не знаю, я российское телевидение лет 10 уже как не смотрю. Не понимаю, зачем украинцы смотрят всякое говно, а потом жалуются, что оно пахнет как говно? Не удивлюсь, если скоро НТВ выпустит разоблачительный фильм про Майдан. "[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я вчера на ночь комментов там и начиталась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комменты и мнения всегда разные. Даже у наших соотечетственников. Что говорить о других странах? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга когда в США уехала жить, так говорила что по тв там мозг промывают очень даже прилично ...ТВ на самом деле как и многие масс-медиа один из методов промывки мозгов в любой стране мире.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сунулась в один блог, вообще не политический, но там была тема про нас. Поразилась тому, до чего нас там ненавидят. 90% - нецензурщина, остальное - вежливое презрение в лучшем случае. Вижу, что сторонники России здесь, у нас, относятся так же. 5-я колонна.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот не слишком они там разные были. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу, причину понять не могу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там специально процитировала про "кухонных политологов" и про "телевидение России" () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь напишу: второй день на еве отстаиваю позицию страны. но там мало кто понимает суть, и весь диалог сводится к "сам дурак". Великоросский шовинизм [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, россияне то такое, а вот наши соотечественники....Хотя, тоже не удивительно, слишком большой процент русского населения, которое смотрит российское тв (да, у нас!) и не верят глазам своим. Подогревается тем, что у многих родственники в России и "визы введут". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз верим своим глазам и не смотрим российское ТВ... Вы сейчас тоже высказываетесь как жертва пропаганды, кстати, только антироссийской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про нынешние события, я вообще. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня свекры такие у самой. Но им же лет. А молодежь и средний возраст? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже заметила. Но комментариях сквозит: "хохлы в Европу захотели" , что в очередной раз подтверждает, как говорит Дамира, великоросский шовинизм ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нас ненавидят" - я заметила со времен 2004 г. - кто пишет чаще всего эти комменты? как раз 90% - по стилю изложения - абсолютные маньяки, я бы не делала никаких выводов на основании комментов к полит статьям[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому они сами не способны организовать антипутинский майдан, а только так, в лужу пукнуть могут и это говорю я - человек без примеси украинской крови:))) ужас-ужас:))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если говорить про вообще: вот вспомните, когда возникает у нас на форуме какая-то тема про Россию и россиян, сколько сразу злобы, желчи и гноя всколыхивается. Так почему вас удивляет, что с той стороны такое же отношение? Здесь обычные люди, там обычные люди, со своими слабостями и недостатками. Я считаю, что это вообще диагноз, когда два народа, так крепко сплетенные исторически, да и генетически, так друг друга ненавидят. Это ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах