Наивная тема) Ну не дадут нам развод... так может попытаться полюбить друг друга?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и боится кого-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, преподов и боится ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю ПР выразит форуму свою благодарность за понимание и поддержку и премьер лично в своем интервью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в этом плане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про регионы за ПР -знаю, они и не скрывали даже в интервью)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггг))))))))))00 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете отношение к нашей власти,что настолько приняли мои слова на свой счет? тогда сочувствую от души)) я имела в виду тех,кто нами правит, оскорблять на форуме кого-то (и даже вас -я вас вообще не знаю) никогда не стала бы.А что думаете вы,в т.ч. и обо мне -дело ваше, мне все равно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, кто что хочет, то и видит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,а як же ж!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это в Киеве такие настроения, а на Восточной Украине воспринимают Майдан как проплаченное действо И многие поддерживают методы беркута и считают, что студенты сами нарвались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краще було б, коли б все йшло згідно законам. І перед законом би всі були рівні. А про любов + анекдот знаєте?"Любовь русскіє придумалі, чтоб дєнєг нє платіть"Просто зараз в країні виходить так - олігархам можна все, пересічним - як вийде. Отака любов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого бояться-то? Там, где происходили сегодняшние события, я преподаю практически как волонтер. Кто хочет, тот учится, кто не хочет - тусит на майдане. Их выбор. Мое дело учить, а не воспитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень остроумно. прям гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, конечно больше, утешайте себя дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+приходила смска 120 грн 3 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа! Де ж вы раньше были, тут как раз так деньги нужны)))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не повезло)))) А могли бы и позаработать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете, сколько мне стоит стояние на Майдане? 1. зарплата няне. Поскольку пока она с дочкой, я могу пойти на Майдан, не возьму же я ребенка с собой на морозе стоять в толпе2. моя собственная зарплата. я фрилансер, у меня почасовка. Не работаю - ни копейки не получаю.А вы так за всех расписываетесь, что за деньги стоят...Люди разные, у всех разные мотивы и они могут не совпадать с мотивами ваших знакомых, которые продаются. Мне как-то и неловко было бы такими знакомствами козырять, честно говоря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах