Наивная тема) Ну не дадут нам развод... так может попытаться полюбить друг друга?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наивная тема) Ну не дадут нам развод... так может попытаться полюбить друг друга? Попытаться понять, что не будет той власти, которая сможет удовлетворить всех. Будет та, что удовлетворит большинство, а остальным... миллионам сограждан... да, будет обидно, но это и есть- демократия, когда одним приходится испытывать недовольство во имя блага большинства. А дикость, маты, оскорбления- это как раз и есть необходимые атрибуты средневековой азиатчины.Позавчера серьезно поругалась с мужем, доказывая ему,что люди на Майдан идут не за деньги, что у них есть свои идеалы и соображения, которые нам также надо уважать,если мы хотим,чтоб общество развивалось,а не деградировало.На фразе:"Это тебе на твоем форуме мозг промыли?А ты уверена,что с тобой там не копирайтеры- фантасты общаются?" я не сдержалась...нагрубила... о чем сейчас очень жалею. В ответ тоже услышала неприятные вещи.Надеюсь, что успокоится, проанализирует мои слова, и осознает... что все мы разные, но воспитывать в себе уважение друг к другу- вот основа лучшей жизни.Очень хочется, чтобы это понял не только он...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы оценили вашу гражданскую позицию. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майдан начинался за деньги, это только с воскресенья добровольцы вышли на протест против силы и агрессии, которые в свою очередь были запланированны и спровоцированы, чтобы поднять массу. а так знакомые рассказывали+ пришел, записался, получил 300 грн, пошел погулял пол часика - часик, переоделся, подошел опять записался, опять получил. и так за день 2000 - 2500 грн заработал.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я млею... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ведитесь. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что за бред??? Я и в прошлое вс выходила бесплатно и мои друзья все тоже...Так что не надо ляля, надеюсь все же это вы пошутили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а вы читать умеете? до воскресенья вы там были? а почему? а что вас заставило выйти именно в воскресенье? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас только российские каналы в пакете?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые хорошо зарабатывают, ходили так...за идею! а кто платил вашим знакомым, можно поинтересоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять! ;-) () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо сейчас общаюсь со студентами. Парни сидят и учатся. Девочки свалили на майдан потусить и пообщаться. Не за деньги, ага ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я была, и многие мои знакомые, в т.ч. иностранцы. Они в гривне не берут ) Вы смешная )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что это не так. Знаю лично нескольких человек, которые находятся на Майдане не первый день НЕ за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек написал "в прошлое воскресенье", не в это Некоторые выходили за деньги, но очень многие просто пришли выразить свою гражданскую позицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, у меня в арсенале только знакомые, любящие нахаляву денег срубить :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я про прошлое. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же повод задуматься, о знакомых и вообще [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не Вам:) а нередкой_гостье уточнение написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где тогда мои деньги????)))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О гривне/долларе интересней. Пойду я отседова. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была там 24.11 на Майдане и на Европейской. Никто никого не покупал - тем более за такие тыщи.Вы лжете - вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди учатся в тырнете висите? айяйяй!!! [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего оних задумываться? есть себе и есть, кушать не просят и на том спасибо :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно - прошлое это 24.11 и народа было тоже много Меньше чем вчера, но около 100 тысяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои? это ж сколько бабла я не получила то ))))) бред. там было мин 700тыщ людей а то и в 2 раза больше[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах