Наивная тема) Ну не дадут нам развод... так может попытаться полюбить друг друга?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я понятия не имею кто платил, а люди, которые брали, этим вопросом тоже были не сильно обеспокоены. главное требование - стоять на майдане и создавать толпу, что они и делали с радостью и за деньги. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к кому обращаться за 300гр. за час прогулки на Майдане и, что кричать или делать я готова!! Это же нормально можно заработать с такими расцеками :) Не верю, что люди там за деньги, в 2004 тоже говорили, что за деньги, а была там лично БЕСПЛАТНО, ещё и бутеры носила, и сейчас бы пошла, если бы не 4х месячный малыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый судит по себе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, совсем неузнаваемая препод)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что вы слышали звон. Платил Медведчук, точнее, его партия предлагала заработать По 120 грн 3 часа. Это те кто были против ЕС.Вы видели эти митинги "геев" , которых собрала ПР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы-то у меня точно не учились ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ха-ха-ха смешно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала лишь то, что мне рассказывали непосредственные зарабатывающие. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно пыталась полюбить последние пару лет - объект активно сопротивлялся моей любви. а в течение последней недели плюнул мне в душу пару раз ... С учетом моего нестрадания мазохизмом и обостренного чувства собственного достоинства любовь к презирающему меня и моих соотечественников конгломерату уродов считаю невозможной.Точка.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас все равно никто не услышит :( И народ действительно стоял не только за деньги () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все однозначно, я уверенна, что на майдане есть патриоты, есть люди, пришедшие побухать и потанцевать+ (Это до событий ночью), есть провокаторы, есть нанятые люди... К чему спорить? Мы ж истины нмкогда не узнаем, а правд много и у каждого она своя[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас жестоко обманули))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, все кто не с нами - уроды. И это хваленая Корица. Такая же как всемиобожаемая Солмира. а Вы значит и Ваши евроинтеграторы предельно корректно скакали на майдане под вопли "кто не с нами тот москаль", это не язык ненависти и презрения, что Вы. По теме - тут не что что полюбить, тут поговорить невозможно. Сплошные оскорбления, унижения, послания в ад или в Мордор (в переводе на человеческий - Россия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто эта нюрок? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форумчанка, которая 7 лет на форуме, но в связи с проблемами входа на форум, вынужденная закрыть регистрацию и сменить ник. Так она мне объяснила. И теперь она всех знает, а ее не знает никто ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему анонимно? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет - это уже срок... вчера первый раз этот ник увидела. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну не пускает меня уже месяц сюда под старым ником на сайт - да, на форум - нет. Теперь я в новом. Сразу скажу, я не стойкая горчица и под старым писала бы анонимно, потоки грязи и проклятий , учитывая что многие знают и мой жж тут, мне просто ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос, я просто ответила Версии. Конечно, Вы должны писать то, что считаете правильным, как и мы все тут. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему винят форум в промывке мозга? Вы что больше нигде не бываете, среди людей? Или, типа, выборка большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, нет. с самого начала майдана приехали регионы за деньги. при чем с обеих сторон. Потом уже подтянулись идейные киевляне, потом идейные регионы и т.д. Но начиналось с самых первых дней за деньги.И это к сожалению горькая правда. Моему мужу предлагали, ещё когда майдана не было. Многие мои знакомые поехали тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо... и где мои 300 грн? [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что препод сегодня злой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы поверили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум больше ПРОТИВ майдана нынешнего((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах