Марченко первая леди? Как вам такая новость?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Марченко была бы шикарной первой леди. Такую и на светский раут не стыдно повести.Не то, что Катерина Ющенко или Людмила Янукович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но кого-либо на такие процессы не назначали. У него была поставлена задача и он с ней успешно справился. За что и был поощрен в дальнейшем.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На светский раут к Путину?)) А чем Вам Катерина Ющенко не угодила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же соглашаюсь (+) а не спорю с вами. Может не так выразилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиная с первого сезона "украина має талант" стало понятно, что стартовала президентская предвыборная кампания Медведчука ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже авторадио перестала слушать (+) ибо там всегда ложка дегтя от Медведчука и настроение портилось на весь день. Понятно. что реклама святое, но я их слушала очень много лет...Как бы не тужился Медведчук - не вижу его президентом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на светский раут, на деловую встречу неважно к Путину или нет. Марченко красивая, умная женщина. Катерина - а чем она вообще может угодить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т..е будем выбирать президента (+) по первой Леди?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и будет - 100%, особенно в областях, народ будет голосовать за мужа такой милой женщины Оксаны которую воспринимают чуть ли членом семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз хорошо помню. И помню как его восприняли в Украине. У нас этот вариант, в отличие от России, невозможен.Если что, я в тот момент работала в совете нардепов и видела некоторые исторические события своими глазами.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь выборы? Тема как называется? Я сделала определенные предположения по поводу Марченко. Президента буду выбирать независимо от того, кто его жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая леди, что сказать. ))))) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение