Марченко первая леди? Как вам такая новость?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ого, вы только проснулись или с луны вернулись?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы просто не в курсе что для президенства в россии выборы не нужны. Они нужны для народа:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы представляете как кандидата в президенты нужно готовить? насколько заранее его нужно "облюбить"? какие шансы у медведчука? то что путя яныка разыграл это 100%как в свое время тимошенкосейчас он сыграл в паре с фирташем, но уже против яныкамедведчука будет очень трудно поставить, ну очень трудно, путя не дурак делать такие попытки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонистенько:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и шо? Лучше, чем предыдущая, апельсинами америанскими отравленная() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший коммент))) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после слово дырка даже испугалась, что же Вы хотите сказать))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случай с апельсинами говорил о её бесхитростности, неподготовленности, искренности. В принципе она добрая простая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платье, а на боку такая большая дизайнерская дырка() [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее тупая и ограниченная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая добрая простая женщина кинула украинцев с больницей будущего (а я предупреждала что так и будет) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на больницу майбутнього Ющенкова собирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала мы про нее, раз тема об апельсинах [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто его примет то, кому он нужен -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы точно не в теме ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с больницей будущего Катя всех кинула) Эту тему хорошо знаю, так что поверьте на слово) Людмила никогда никакой общественной деятельностью в крупных масштабах не занималась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Оксана лично как первая леди меня бы ни разу не смутила, красивая девушка, пусть только "ледь" при ней будет правильный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пропустила тему с отравлением людмилы апельсинами, каюсь:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что касается ледей я видно не в теме:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра :) я тоже пошла посмотреть, кто её муж:))))() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте ее выдадим замуж за кого-то молодого, симпатичного и честного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Володька Кличко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ее только забыли спросить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение