Марченко первая леди? Как вам такая новость?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зашла на обсилф, почитать что это такое, так там мозг сломаешь как-то так несерьезно выглядит сайт, что даже свое время на него жалко тратить. Кто там пишет, с чего, для чего - непонятно.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю. Но+ У меня такая версия. Ни для кого не секрет, что в властьимущем лагере "Семье" есть два противоборствующих клана - старая гвардия (Пшенка, Клюев, Азаров и т.д.) и новоделы (Арбузов, Ахметов, Колесников и иже с ними).И Янукович должен постоянно искать компромиссы между этими двумя лагерями.На последних переговорах Путин пообещал Яныку гарантии его президентства в 2015 и деньги за неподписание Ассоциации. Но взамен потребовал назначения Медведчука на высокий пост (как смотрящего за деньгами и ситуацией, т.к. Янык в колеблющемся между внутриСемейными разборками состоянии).Когда Янукович дал согласие, новоделы организовали разгон Майдана, для того, чтобы не допустить развитие ситуации по предполагаемому Москвой сценарию и поднять народ на баррикады. Не секрет, что тот же Арбузов, к примеру, является очень влиятельной фигурой и фактически руководит главами администраций. Поэтому и бежать из фракции начали с лозунгами создания нового большинства в ВР. Так же не секрет и то, что Медведчук для определенных личностей в ПР - страшен как Божий суд (там личные счеты).А теперь Янык оказался зажат между народом и его гневом и претензиями Москвы о невыполнении договоренностей. Поэтому сейчас практически нет никаких заявлений и официальных комментариев. Сейчас идут внутриклановые разборки.И от их исхода зависит исход всего этого действа.Это моя версия, на истину не претендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она нам тут как родная! Мы ж для нее стараемся! Зачем ей старый запроданець?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирташа и левочкина забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень похоже на правду + http://5.ua/67657
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная версия. Я вот тоже все думаю, что Я. не мог отдать приказ бить людей, т.к. мог бы предположить, что это только сплотит народ. Значит, кто-то отдал этот приказ от его имени. Значит, это кто-то довольно близкий, например, Захарченко. Или такого не может быть..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала только несколько фамилий для того, чтобы было понятно о ком-чем речь, какой смысл всех перечислять. Это ж не перекличка.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Юридически - нет, а практически - да.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показывали заседание СНБО с участием Яныка, правда Медведчук там тоже был не понятно на каком основании ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, Захарченко. Он в каком клане? Но тогда Я. должен был бы сильно всполошиться. Или он всполошился? Мы же не знаем... Мож, сидит, корвалол пьет и в Москву названивает??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я с Вами согласная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, может, это старые кадры какие-то из архива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли, там также Попов был, он к СНБО никаким боком или вы думаете, что раньше снимали, никто не ожидал, что будет такой замес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, думаю пьет и названивает. А Захарченко - человек Пшонки.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Но ведь Пшенка - старая гвардия? Нестыковка. Но мне вот все больше кажется, что Яныка подставил Захарченко. И все это они заварили для того, чтобы переиграть парламентское большинство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то не Людмилы отравление было, то она во время ОР объявила, что апельсины у революционеров чем-то наколоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захарченко могли купить (запугать). Я не думаю, что это его личное решение. Он - служака, они без команды не действуют. То есть, возможно Яныка подставили руками Захарченко, но не он лично().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпадзи, этот яценюк так неуверенно смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно не личное. А группы товарищей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потому, что эта троица - тоже паяцы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть версия, что именно он отдавал приказ, так как Захарченко вложил ему в уши, что если не прикрыть майдан - люди соберутся и пойдут на Межигорье, такие настроения там действительно были + именно он отдавал приказ об прекращении эфира Шустера, но Левочкин его убедил в обратномда и долго молчал он об этом, так как искали того, кто возьмет на себя ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удивлением недавно узнала, что Медведчук был адвокатом Стуса и собственно при его содействии Стусу дали срок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Мне кажется, про долго искали не аргумент. Найти могли бы быстро, в чем проблема.Но моя версия тоже не лепится, потому что если бы не Я. отдавал приказ, то но сразу бы выступил и лично бы опроверг и метал бы громы и молнии. Или он такой глупый и не предвидел, чем это обернется, или растерялся и стал в Москву названивать, а там трубку долго не брали. Или сначала зотел понять, кто же его так подставил...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не принимаете во внимание, что его подставили свои. А своим есть, чем его пугать. И с Москвой он тоже должен был посоветоваться.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть версия, что вернувшись из Вильнюса он рвал и метал, так как ему не понравилось как с ним обращались в Европе может мозг и отказал на эмоциях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение