Марченко первая леди? Как вам такая новость?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если уж правду озвучивать, то полную правду. Медведчук был не приглашенным Стусом адвокатом, а назначенным государством адвокатом.+ А это в советское время - разные вещи. Да и в наше тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) и задача у него была совсем не оправдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Су...а еще та(( Мне о ней рассказывали люди, которые у нее работали...Они с муженьком стоят друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чушь мое мнение... Сейчас ищут новое лицо страны, да, но Это не Медведчук. Это не России решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто это его буде "ставить"?))) без выборов,что ли? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там все в курсе, не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он мог возмутиться что ту до сих пор не разобрались с протестующими, ну вот они и разобрались... как смогли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бред это все... Люди с улицы не уйдут при таком раскладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж и написала, что именно при содействии... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та на раз-два могут ввести ЧП и поставить его возглавлять временное правительство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не при содействии. Он участвовал в процессе. Тогда адвокат не имел права отказаться. Большая разница есть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну вы же совсем не в теме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все оно по плану шло, до визита в Вильнюс ему было не интересно никого разгонять, его бы точно туда на порог не пустили а вот в первую ночь, под утро - это в традициях спец служб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще подумала на последнем х факторе, что она в облаках витает, о чем-то думает и ей тяжело было говорить, может переживала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГКЧП помните? все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГКЧП помните? все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто именно его поставит?)) кто такой всемогущий у нас?)) кому из нашей власти тут нужен тот Медведчук?))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно помню,потому и не понимаю)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выборов временного правительства точно не будет :)) парламент распустят, указом президента - его уже в СНБО пригласили не понятно с каких хренов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яныка в 2004 даже высочайше поздравить успели. и шо? какой конфуз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно и думаю, что там, хихикая и потирая ладошки, "трубку не брали" до вечера 30-го. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после неудачного ботокса такое бывает)) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет оснований никаких (+) даже теоретических и даже у нас. Нельзя человека с улицы поставить на свое место. У нас все еще действующий ВС, который не проголосует за этот сценарий, так как не все окружение гаранта готово кланяться Медведчуку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение