спрошу из чистого любопытства... не затопчите только...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я на самом деле в шоке, сколько людей не думает вообще ну есть же куча информации в открытых источниках... неужели это так сложно - не копипастить какую-то херню , которую пишут в инете, а самостоятельно посмотреть на экономические показатели, на цифры, на реалии в конце концов.... почитать, что такое дефолт, почитать сценарии стран ЛА.... на самом деле то, что сейчас происходит - это чудо определенное, т.к. у нас основная масса будет сидеть и ни о чем не думать, пока есть водка и сало на столе.. вот если водку отобрать - тогда да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы видели как в участок заводят бомжей, алкашей и т.д.? в милиции работает наш же народ... частенько не лучшая его часть...они по-другому не умеют.Я по рабочим вопросам бываю в отделениях. Это очень специфический контингент. И это следователи...что вы хотите от сельских пацанов, которые рядовыми бойцами в милиции т.к. ничего больше не умеют...вы речь их слышали? Поэтому студенты должны были понимать, что при столкновении возможно и по голове получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них выходной [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, людей больше волнует , как детей на елочку вести и как это повлияет на их зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я как никогда с вами согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы использовать информацию нужно обладать определенным стилем мышления немногим это дадено.Про отобрать водку - это жестоко:)[+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже это волнует, но вижу я гораздо больше. Патология:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала в другой теме, видеть дальше собственной тарелки -это дзен!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас удивительная картина мира в голове, причем с интеллектом у вас вроде бы нормально. Позиция "онасамадуравиновата" часто встречается, имеет простейшее психологические объяснение, но свойственна не очень умным людям.Специально везти крымский ОМОН кто придумал? Кто приказал разогнать мирный митинг? Почему люди должны бояться выражать свое мнение в своей же стране? Мы же вроде оперируем термином "демократия" в топике? Врач, которому сейчас ногу собирают всем профессиональным сообществом, тоже нарвался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да разжевывают же им, и то не хотят слышать :((. воинствующее невежество :(( я уже пришла. неважный из меня революционер:). надо мочевой пузырь покрепче иметь для революций :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ситуацией мне не интересно следить, во - первых много лжи и перекручивания на свой манер, во-вторых - уже было. За поведением людей интересно наблюдать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это можно поставить на один уровень??? [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прикалываетесь, какие отделения и "сельские пацаны"? "Беркут" это спецподразделение особого реагирования, с наивысшей степенью подготовки. А девиз их знаете? "Безпека народу — найвищий Закон"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я вчера в какой-то теме это все выяснила. На все вопросы "да", т.е. все нарвались сами - и врач, и студенты. Да вот ниже целая тема. Зато я теперь знаю. кто матери этих беркутовцев. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, это невероятно. Я вчера без инета была, Тему не читала. Это из серии зачем девушка шла мимо восточных мужчин, они же такие горячие, не сдержались... У вас все ок?Я такого количества людей в 2004 г не видела по-моему. Как я рада, что мы все-таки можем встать и сказать нет, пусть и после долгих лет терпения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так включите себе сериал и смотрите наблюдая за поведением людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100, ппкс [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те, що за нашгі податки кілька років працювали всілякі комісії з підготовки до євроінтеграції - Вас не хвилює?:) знаєте, скільки бабла на це пішло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догадываюсь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в реале интересней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение