спрошу из чистого любопытства... не затопчите только...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрошу из чистого любопытства... не затопчите только... Зачем бить стекла в КГГА? Действие должно ж иметь какое-то последствие. Ну, побили и даже ворвались внутрь. И что? Потоптали ковер в кабинете Попова? Дальше? Поломали елку. Ладно. Разгромили Банковую...ну ладно. В чем смысл этого вандализма???В понедельник за наши налоги это все начнут ремонтировать, проведут тендеры, получат откаты и т.д.Откуда возьмут на это деньги...из незащищенных статей бюджета... и тут появятся темы пришли ли детские на карту и когда они будут...Дальше, я не понимаю, а какая цель преследуется? Сказать что все достали. Ок, сказали. Я не слышу никаких конкретных лозунгов, которые можно взять и реализовать.Импичмент. Есть процедура и с битьем стекол не имеет ничего общего.Подписание ассоциации. Это возможно только через год, завтра ради нас никто не будет собираться. Как заставить подписать? Наверное референдум и т.д.Ну как-то так. Муж просто снял все деньги в банке, заправил все машины под завязку и мы морально готовимся к полному обвалу гривны. Хорошо не станет никому... и все это спровоцировали мы сами....жопа была близко, но был шанс еще годик потрепыхаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей опять использовали с своих интересах, вот и весь смысл. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стекла били провокаторы. Только что смотрела видео, там активисты даже с ними подрались по этому поводу. Нужно очень четко сейчас фильтровать информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы отстаете от событий. Или видите только то, что вам хочется видеть. Ситуация уже совсем не такая.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напугать? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу. Кто бил стекла - не понятно это выгодно только тому, кто надеется заняться ремонтом и сказать - "Ну мы же не зря запрещали акции протеста". И рассчитано на оленей, которые бегут снимать деньги в банке, скупать валюту, заправляться бензином и анонимно кудахкать в интернете о том, что сейчас наступит жопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже спрошу...а где реакция хоть кого нибудь из правительства? Где Попов, где Герега, где Азиров...ну и гарант...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая? Вы какое-то другое видео смотрите? Давайте я прсмотрю вашими глазами. На канале Украина прямо сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините автор, но у вас в теме спрошу. Почему мало кто понимает, что это уже не демонстрация воли народа, а революция? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже год как готова. Вот рассматриваю где бы попросить политического убежища:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, как в Порошенко камни бросают, как разбирают брусчатку на Банковой и швыряют в милицию. Смотрю на укрнете, телевизора нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канал украина, смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимать свои кровно заработанные-олени? Если бы у меня хоть 3 копейки было в банке+ я бы их тоже сняла. Меня другое беспокоит, мне завтра с ребенком в поликлинику в центр нужно...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте в Австралию:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людей не использовали в своих интересах. Сейчас депутаты пытаются навести хоть какой-нибудь порядок и направить бунт в нужное русло.Правда пока они сами не нащупали нужного русла. Ситуация создана не искусственно, она случилась стихийно.[+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я видела. А вы видели, кто бил стекла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем возрасте в австрадлию не бегут:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком берут? Может мне туда уехать? Как раз английский начала учить... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответственность на себя взяла журналист - Татьяна Черновол. Именно ее задержали и еще двоих. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что гнев толпы ничего общего с логикой не имеет. и поэтому это страшно((((но власть сильно много вы.бывалась и похоже таки довы.бывалась(((( это плохо, страшно и все такое, но увы...это как суд линча - после того как 5, 7 или 25 мажор сбивает на пешеходной переходе человека насмерть и не получает вообще никакого наказания, то 26-го мажора толпа сильно и справедливо отметелит. и ничто эту толпу не остановит. так и тут...в целом, я была против евромайдана. но я понимаю, что люди имеют право на свое мнение. и имеют право выражать свой протест. а то, что вычудила наша власть вчера не лезет ни в какие ворота. и битые стекла и коктейли молотова такой вот ответ на действия власти.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, олени это те, которые поддаются на любые провокации и несутся, гремя рогами, у заданном направлении а что делать со своими деньгами решать каждому самостоятельно и не гадить в голову другим несознательным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть она била стекла?) а кто тогда дядьки с битами, которых останавливали активисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречный вопрос - а зачем бить студентов? Вы понимаете, что люди сегодня вышли потому, что не могут допустить такое в стране? Ваше предложение какое? Как выразить протест мне, лично мне?Я была по КГГА в этот момент, это провокация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте без оскорблений Я тоже могу сказать, что революции делают голодранцы.Я просто не вижу логики. Вот брынькает телик "закончился Евромайдан 2-тысячным исполнением гимна" Ох уж эти певуны, как говорил профессор Преображенский в известном произведении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же не понимает никто? очень даже понимают все. Что дальше наступит - в соседних темах уже написали сценарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение