Народ, а мне одной кажется, что нынешний майдан - просто клоунада

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а мне одной кажется, что нынешний майдан - просто клоунада из легковозбудимой молодежи? Что нет ни революционной ситуации, ни повода вообще для серьезных действий? Что еще чутОк разомнутся, потусуются и рассосутся с чувством неловкости в душе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в какой стране живёте? [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смело. Допишу. Это клоунада ни в коем случае не со стороны людей. Хотя в Харькове на камеру сегодня было сказано: - Чо пішов? Та хтозна. Всі пішли, сказали треба піти, я й пішов. Ось ще трохи і піду додому.Но в основном, конечно, люди искренне верят в то, за что стоят. Свалить, свергнуть, не терпеть. Что после этого, мало кто представляет, очень мало, практически никто. Но у нас так бывает, сначала выбирают, долго терпят, оправдывают, а потом вдруг прекращают терпеть. Загадочная славянская душа. Ходя и ДО Евронеподписания можно было выйти на Майдан и протестовать, или до этого все устраивало столько лет? Но это такое, детали.Не клоуны люди, люди пешки, которых снова разыграли((( Настоящие клоуны разыграли, для своей рокировки. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне точно так не кажется, да и не только молодежь там революционную ситуацию нагнетает оппозиция, тк им это выгодно. А люди, вообще, вышли с мирными целями отстоять свою позицию[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и звезды лежат в каждой луже, смотрим только невнимательно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы - ...+ ...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неумно и тупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща вам прибавят +1000 ненависти к карме от "толерантных" проевропейски настроенных :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Правда, я тоже считаю, что сценарий. Людьми играют шахматную партию. И присутствие определенных личностей в стране в купе с их абсолютно спокойным отношением к происходящему меня сегодня в этом еще больше убедило.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одной. но, к счастью, таких немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, судя по неаргументированной ругани, "активисты" чувствуют, что что-то все-таки идет не так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было повода для серьезных действий. Постояли бы еще чуть-чуть и разошлись Зачем нужен был силовой разгон прошлой ночью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ты неправ, потому что иди на х@й" :)))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), именно поэтому многие сейчас молчат на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только майдан, но и вся наша страна - сплошная клоунада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы. Мы живем в чудесной стране, у нас нет коррупции, мнение граждан всегда учитывается, экономика страны на пике, так что сама не понимаю откуда эти революционеры??? Думаю, эта шальная молодежь уже разошлась по домам, так что спите сп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нет повода для серьезных действий" жжоте) Говорила с мамой, которая каждый день там. Для нее все очень серьезно. Она не Легковозбудимая молодежь, она высокооплачиваемый работник, ходит туда не за деньги, по убеждениям.Язык не повернется назвать это клоунадой для тех, кто там.[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а неделю назад мы жили на Марсе, что ли? вот же ж народ....() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этого места поподробнее, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы провоцируете людей, ждете их реакцию и продолжаете Можно узнать, зачем Вам это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто всегда наступает точка кипения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах