А я вот не понимаю, обьясните мне...

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я вот не понимаю, обьясните мне... Пришли вот они сейчас - Яценюк и Кличко, Тягнибок - которые вчера тупо слили людей,.. И снова что-то там говорят, зазывают людей на баррикады... А если ночью опять повторение? Неужели кто-то им ЕЩЕ ВЕРИТ?????[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Революции делают романтики... а эти, соответственно - негодяи. Детей только жалко, мерзнут там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, многие стоят за себя, а не за них. Как еще показать несогласие? Сеня зовет на страйк с понедельника. Это вряд ли, конечно [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, но елки, как обидно за людей:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша... да. Именно. Да. Имеющий уши да услышит [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вначале драйв, чувство общности, адреналин потом разочарование... причем, при любом исходе. Наверное каждое молодое поколение должно через это пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю , но не прийти туда не могла .. я стою за себя и будущее своих детей , а не за Яценюка кличко и пр. соплежуев, уж простите за резкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Туда же Луценка, дочку Тимошенчихи, Руслану ... Где они все были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так многие не понимают этого. Люди продолжают верить, Руслана вон в ФБ пишет "Блокуйте аеропорти та вокзали. .." а люди кричат ей "да! Ты молодец!"+ Но это же призыв к перевороту, подстрекательство :(Они ведь в очередной раз смоются. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пришли, ну говорят. Из чего делается вывод, что им верят? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 А ей то что? У нее детей нет здесь, ей нечего бояться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А больше 100 людей этот призыв перепостило, и еще будут распространять :(. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не понимаете - если сейчас ничего не будет - то не будет вообще. То, что оппозиция слила майдан - просто очередная политтехнология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луценко закликає помститися владі і взяти в облогу столицю А зде ж ты был прошлой ночью?!http://gazeta.ua/articles/np/_lucenko-zaklikae-pomstitisya-vladi-i-vzyati-v-oblogu-stolicyu/529063
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит слили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а что значит "слили"? Видео смотреть не могу, я не в Украине убежали с Майдана, когда опасно было? Может их задача была просто всё организовать? А то, что их не было в кадре было, не означает, что их не было? Это просто мои догадки, расскажите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а есть альтернатива? Да - сидеть перед телеком и стонать - все козлы и уроды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, решили, что майдан будет аполитичным... 3 дня назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они просто удачно пропиарились на фоне происходящих событий, идти не за кем, это не лидеры... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему слили? Если бы знали, все бы там были и не только они Провокация чистой воды, сейчас начнут все на себя одеяло тянуть, а народ как всегда в ж…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яценюк с утра говорил, что приехал на Майдан после 5 утра, когда узнал. Вечером уже рассказывает, что он Беркут пытался остановить. Противно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во-первых, люди не из-за оппозиции там стоят, а во-вторых, Яценюк очень помогал ночью Не скажу за остальных, но знакомые, которые были там, рассказывали, что при задержаниях Яйценюк лично помогал вытаскивать люди[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они были в тылу. С утра выползли и трогательно постят в ФБ, кого куда в больничку отвезли [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она снова людей толкнет под дубинки и в нужное время уедет к отоларингологу или фониатору [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще - чего? Вы лично куда идете и за кем? Ну скинете Яныка. Дальше что делать будете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение