Ищу идеи для дауншифтинга

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да даже если дети год не походят в школу, ничего не случится. А вот пример, как русскоговорящая девушка устроила своей семье отпуск на год и ее ребенок учится сам под ее руководством http://tegaychik.livejournal.com/327611.html(хотя лично мне кажется, что автору просто нужен отпуск, хотя бы на зимние каникулы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хиккадува пишите в почту - я Вам дам контакт[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что если огромное желание и хотя бы немного денег для того, чтобы осуществить всё это - надо действовать. Я сама сплю и вижу куда-нить в тёплые страны, читала много о Таиланде, Шри-Ланке, Крым я люблю, но немного не то это, хотя если бы выпала возможность там пожить, чемоданчик собрала бы очень быстро. А может, найти такую же маму, как и Вы, которая мечтает уехать в теплые края? Вместе поедете, не так страшно, можно дом на две семьи снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Я разбираюсь с этим уже давно, хожу к психологу, осознаю. Надоело, хочется чего-то сделать. Хотя пока не делаю. Может, вы и правы, и именно от внутренних изменений будет результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вычесть алименты из Пассивного дохода и добавить зарплату ;) моя рыночная цена, конечно, будет ниже, но, надеюсь, все еще будет достаточной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если в пределах Украины То моя мечта Крым. Не на море, а в долине. Думаю, может и осуществлю. В отношении детей меня именно качество школьного образования и смущает. Я сама половину бы точно протянула, у меня талант к объяснению. Сейчас все равно приходится по второму разу все объяснять. Я с ними играть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть английский Вьетнам для меня слишком, хотя я там не была, нужно глянуть. Я была в Камбодже - нерадостное ощущение жить среди бедности. Хочется узнать о про проторенных дорожках, местах, где есть русскоязычные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно ;) может это меня в преддверии зимы накрыло? Насчет учебы тоже так думаю. И готова сама заниматься. Почитаю, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть как турист и жить-две большие разницы. очень большие. во вьтенаме есть русскоязычне товарисчи, которые учились в СССРе, есть руссские центры, (я о больших городах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально вчера наткнулась на блог и, честно, немного позавидовала. Финансы не позволяют такое , да и дети уже выросли. http://maminakarta.com.ua/blogs/post/care-for-children
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня племяшка с сыном уехала в Тай.. У нее англ в совершенстве, устроилась в фитнесклуб тренером (есть опыт небольшой) З.п 500 дол.. Съем квартиры 300 дол., сын учится в школе (обучение на англ) -300 дол., здесь перевелся на экстернат (5й класс), шмотки не нужны, страховка обязательна.Визу на полгода дала школа обоим. Продлеваться ездят в Камбоджу (пересек границу туда-сюда и еще полгода в кармане), заморочек на день.В общем, сами туда хотим уехать на след. зиму.....Ищем доп. источники доходов (помимо сдачи квартир в аренду)...Удачи! Едьте не раздумывая![+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путешествовать и поехать пожить - разные вещи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах