Ищу идеи для дауншифтинга

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Большой минус - постоянная экономическая нестабильность страны и дурацкая внутренняя политика по использованию конвертируемых валют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну и с американских/китайских сайтов не закупитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешение у меня есть Отношения с бм нормальные, палки в колеса друг другу ставить не сибираемся. Ваши соседи с детьми ездят? Спасибо, да, я ищу такие варианты с возможностью безопасного самостоятельного выгула детей 8-12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Вас же дошкольники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, изучу правда, без языка идея выглядит трудноподъемной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испанский язык приятен в звучании и в изучении )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На милонги (танго-дискотеки) ходить будете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала разрешение - там, вообще-то, указываются даты и страна пребывания детей. Как это оно у вас уже есть, если вы не знаете когда и куда поедете?Делается у нотариуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и БМ согласен год не видеть детей вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я делала разрешение - оно бессрочное. Наверное у автора тоже такое [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підіть на форум вінського, почитайте про Таїланд там багато росіян і українців живе з дітьми. Єтам і дитсадочки і школи російськомовні. Якщо в принципі клімат вам підходить, то це гарне місце для життя. 2-х тисяч вам повинно вистачити. Ех, і я б хотіла, та не можу поки що...[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие такие доходы?? 2 тыс пассивного дохода, часть из которого алименты это ничто. Обычный человек, без опыта путешествий во все теплые страны мира вполне может иметь такой доходТак что вопрос автора вполне резонный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так знакомая живет с дочками на Шри ланке сдает квартиру в Москве. на Шри ланке арендует дом. Дочка младшая ходит в школу местную - для богатых( ха-ха) и разговаривает свободно на английском уже. Если интересно - я вам могу дать ее почту - спишетесь, она все расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на месте мужа не разрешила, По сути вы хотите использовать его деньги, для того чтоб жить без забот при этом вы ухудшаете качество жизни детей ( все таки медицина и образование в юва и украине, немного разные)И при этом еще не скрываете что дети вам в тягость будут - не хотите с ними проводить все время, а рассчитываете спихнуть их на улицу гулять ( угу, в юва или лат америке это очень разумно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция? Читаю девушку, которая туда дауншифилась - очень довольна. и еще читаю интересную писательницу Яну Темез, которая живет там лет 20. Она подробно и с юмором описывает тамошнюю жизнь "изнутри". http://ya-exidna.livejournal.com/[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в "отдыхе" подсказали, что в Таиланде политические волнения, правительство просит туристов пока туда не ехать. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но у соседей маленький мальчик, в школу не ходит Ваши год без школы будут?[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЮВА хуже медицина? я поражена, честно:) у нас медицины просто нет по сути... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы живете на съемной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши соседи уже года 4 или 5 живут в Таиланде, сюда приезжают все реже и реже, правда у них ребенок еще до школы не дорос. Довольны всем абсолютно, правда у них там работа - они работают в качестве принимающей стороны киевского турагентства.Тепло, изумрудный чистый океан, дешевое жилье, дешевая еда, доброжелательные люди..они довольны.Но именно при ваших раскладах я бы пока никуда не дауншифтилась.. как минимум пока своим жильем не обзавелась.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, ошиблась, Школьники у меня младше-средние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня долгосрочные на много стран, но не все, нужно глянуть На какие именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж Да, у нас получается, что он по контракту уехал работать в другую страну. Претендует видеть 1-2 раза в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне хочется подобного, не знаете какой город и какой У них там социальный круг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, еще вариант Город не знаете? В Шри-Ланке я была, действительно недорого. Нужно поискать там русское сообщество. Спасибо! Почту- да, буду благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах